Мясо и сыр помогают инфекциям проникнуть в организм
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мясо и сыр помогают инфекциям проникнуть в организм

Мясо и сыр помогают инфекциям проникнуть в организм

Мясо и сыр помогают инфекциям проникнуть в организм
Мясо и сыр помогают инфекциям проникнуть в организм
Ирландские микробиологи пришли к выводу, что такие распространенные продукты, как мясо и сыр, подсобляют инфекции просочиться в организм жителя нашей планеты и обойти его иммунную систему.

Исследования проявили, что некие возбудители кишечных инфекций выучились просачиваться в организм жителя нашей планеты, используя вещества, входящие в некие продукты, к примеру, в мясо и мягенькие сыры.

В частности ученые обрисовали ситуацию с опасной бактерией листерией, передает Mignews. Она проходит губительную для себя кислотную среду в желудке благодаря глутамат, что понижает кислотность.

Ирландские микробиологи пришли к выводу, что такие распространенные продукты, как мясо и сыр, подсобляют инфекции просочиться в организм жителя нашей планеты и обойти его иммунную систему. Исследования проявили, что некие возбудители кишечных инфекций выучились просачиваться в организм жителя нашей планеты, используя вещества, входящие в некие продукты, к примеру, в мясо и мягенькие сыры. В частности ученые обрисовали ситуацию с опасной бактерией листерией, передает Mignews. Она проходит губительную для себя кислотную среду в желудке благодаря глутамат, что понижает кислотность.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»