В США придумали избавлять от курения галюциногенном
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В США придумали избавлять от курения галюциногенном

В США придумали избавлять от курения галюциногенном

В США придумали избавлять от курения галюциногенном
В США придумали избавлять от курения галюциногенном
Активный ингредиент галлюциногенных грибов псилоцибин готов стать основой продукта, чтоб кинуть курить. В США проведено исследование, в ходе которого псилоцибин дозволил клиентам закончить употреблять табак.
По сути, открытие ученых Университета Джона Хопкинса в Балтиморе дает проблеск надежды для тех, кто пристрастился к табаку, но не в состоянии без помощи других одолеть эту зависимость. По известию издания "Журнал психофармакологии" исследователи взялись за безусловно усердных курильщиков, чтоб приостановить их потребление сигарет.
Псилоцибин, активное вещество "волшебных грибов", вводился в организм подопытных параллельно с поведенческой терапией. Побочные эффекты такового опыта не были соединены с галлюцинациями, но было отмечено повышение артериального давления, беспокойство и головные боли. Ученые пока не раскрывают механизм события псилоцибина на организм курильщиков, но утверждают, что 12 из 15 пациентов в исследовании в течение 6 месяцев вполне бросили курить,хотя все прошлые пробы были безуспешными.
Вот что извещает о деталях открытия "Журнал психофармакологии". Пилотное исследование было проведено на 15 людях(10 парней и 5 дам), которые курили 19 сигарет в день в протяжении 31 года. Результаты внедрения псилоцибина оказались очень убедительными, но сейчас ученые собираются делать наиболее масштабную проверку нужных параметров галлюциногенных грибов.

Активный ингредиент галлюциногенных грибов псилоцибин готов стать основой продукта, чтоб кинуть курить. В США проведено исследование, в ходе которого псилоцибин дозволил клиентам закончить употреблять табак. По сути, открытие ученых Университета Джона Хопкинса в Балтиморе дает проблеск надежды для тех, кто пристрастился к табаку, но не в состоянии без помощи других одолеть эту зависимость. По известию издания "Журнал психофармакологии" исследователи взялись за безусловно усердных курильщиков, чтоб приостановить их потребление сигарет. Псилоцибин, активное вещество "волшебных грибов", вводился в организм подопытных параллельно с поведенческой терапией. Побочные эффекты такового опыта не были соединены с галлюцинациями, но было отмечено повышение артериального давления, беспокойство и головные боли. Ученые пока не раскрывают механизм события псилоцибина на организм курильщиков, но утверждают, что 12 из 15 пациентов в исследовании в течение 6 месяцев вполне бросили курить,хотя все прошлые пробы были безуспешными. Вот что извещает о деталях открытия "Журнал психофармакологии". Пилотное исследование было проведено на 15 людях(10 парней и 5 дам), которые курили 19 сигарет в день в протяжении 31 года. Результаты внедрения псилоцибина оказались очень убедительными, но сейчас ученые собираются делать наиболее масштабную проверку нужных параметров галлюциногенных грибов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»