В Австралии госпитализировали женщину с подозрением на Эбола
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Австралии госпитализировали женщину с подозрением на Эбола

В Австралии госпитализировали женщину с подозрением на Эбола

В Австралии госпитализировали женщину с подозрением на Эбола
В Австралии госпитализировали женщину с подозрением на Эбола
В Австралии госпитализирована дама с недоверием на инфецирование лихорадкой Эбола. Об этом извещает местное издание 9News. Сообщается, что дама не так давно возвратилась с конференции, проходившей в Западной Африке.
В истиннее время пациентка содержится в изоляторе царского госпиталя городка Перт. Проводятся подходящие анализы для того, чтоб подтвердить или опровергнуть предполагаемый диагноз, на эту функцию отведено 24 часа.
Ранее в Австралии был госпитализирован мужчина с схожими симптомами, но позднее выяснилось, что он болен наименее суровым болезнью, чем лихорадка Эбола.
Медики призвали к спокойствию в связи с инцидентом. По их словам, риск того, что зараженные вирусом люди прибудут в Австралию, считается чрезвычайно низким.
Вспышка лихорадки Эбола началась в феврале этого года в Гвинее, позднее вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. В конце августа стало знаменито, что опасное болезнь добралось до Демократической Республики Конго и Сенегала.
От лихорадки, по заключительным данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), погибли 2 тыщи 803 человек, а всего записанно 5 тыщ 843 случаев болезни. В организации отметили, что борьба с опасным вирусом обойдется в млрд баксов.

В Австралии госпитализирована дама с недоверием на инфецирование лихорадкой Эбола. Об этом извещает местное издание 9News. Сообщается, что дама не так давно возвратилась с конференции, проходившей в Западной Африке. В истиннее время пациентка содержится в изоляторе царского госпиталя городка Перт. Проводятся подходящие анализы для того, чтоб подтвердить или опровергнуть предполагаемый диагноз, на эту функцию отведено 24 часа. Ранее в Австралии был госпитализирован мужчина с схожими симптомами, но позднее выяснилось, что он болен наименее суровым болезнью, чем лихорадка Эбола. Медики призвали к спокойствию в связи с инцидентом. По их словам, риск того, что зараженные вирусом люди прибудут в Австралию, считается чрезвычайно низким. Вспышка лихорадки Эбола началась в феврале этого года в Гвинее, позднее вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. В конце августа стало знаменито, что опасное болезнь добралось до Демократической Республики Конго и Сенегала. От лихорадки, по заключительным данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), погибли 2 тыщи 803 человек, а всего записанно 5 тыщ 843 случаев болезни. В организации отметили, что борьба с опасным вирусом обойдется в млрд баксов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»