Из коралловых рифов выделяют новые белки для лечения ВИЧ
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Из коралловых рифов выделяют новые белки для лечения ВИЧ

Из коралловых рифов выделяют новые белки для лечения ВИЧ

Из коралловых рифов выделяют новые белки для лечения ВИЧ
Из коралловых рифов выделяют новые белки для лечения ВИЧ
Специалисты из Национального Ракового Института нашли новейший класс белков, отысканных в морских кораллах, которые способны препятствовать проникновению ВИЧ в Т — клеточки. Если белки удастся адаптировать в состав контрацептивов, то они сумеют предложить новейшую формулу борьбы против ВИЧ-инфекции. Результаты исследования, выставленные в журнальчике Экспериментальная Биология — 2014, были изданы 1 сентября 2014 года.
Старший спец доктор Барри O’Киф, заместитель начальника Молекулярной Лаборатории при Центре Раковых Исследований, отмечает:
«Найденные в коралловых рифах белки cnidarins могут заблокировать ВИЧ, не делая вирус, стойким к иным продуктам от ВИЧ. Например, по словам ученых, дамы могут применять умышленно разработанные на базе этих белков средства контрацепции – смазки и гели, не имея необходимости проверять мед данные напарника.
Впоследствии команда проверила событие штаммов белков в лабораториях. Ученые нашли, что все эталоны владели чрезвычайно сильными качествами, которые препятствовали передаче вируса. Даже при чрезвычайно низких уровнях концентрации, белки демонстрировали хорошую способность блокирования ВИЧ и предотвращения попадания вируса в здоровый организм.

Специалисты из Национального Ракового Института нашли новейший класс белков, отысканных в морских кораллах, которые способны препятствовать проникновению ВИЧ в Т — клеточки. Если белки удастся адаптировать в состав контрацептивов, то они сумеют предложить новейшую формулу борьбы против ВИЧ-инфекции. Результаты исследования, выставленные в журнальчике Экспериментальная Биология — 2014, были изданы 1 сентября 2014 года. Старший спец доктор Барри O’Киф, заместитель начальника Молекулярной Лаборатории при Центре Раковых Исследований, отмечает: «Найденные в коралловых рифах белки cnidarins могут заблокировать ВИЧ, не делая вирус, стойким к иным продуктам от ВИЧ. Например, по словам ученых, дамы могут применять умышленно разработанные на базе этих белков средства контрацепции – смазки и гели, не имея необходимости проверять мед данные напарника. Впоследствии команда проверила событие штаммов белков в лабораториях. Ученые нашли, что все эталоны владели чрезвычайно сильными качествами, которые препятствовали передаче вируса. Даже при чрезвычайно низких уровнях концентрации, белки демонстрировали хорошую способность блокирования ВИЧ и предотвращения попадания вируса в здоровый организм.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»