Китайские смарт-палочки обнаружат просроченную пищу
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Китайские смарт-палочки обнаружат просроченную пищу

Китайские смарт-палочки обнаружат просроченную пищу

Китайские смарт-палочки обнаружат просроченную пищу
Китайские смарт-палочки обнаружат просроченную пищу
Китайская компания Baidu представила разумные палочки для еды, которые, по словам разрабов, сумеют спасти жителей нашей планеты от плохой либо просроченной еды. Их окрестили Kuaisou. Такое устройство в данный момент чрезвычайно актуально для Китая, ведь в данной стране записанно теснее чрезвычайно много случаев, когда покупателям продают ядовитое молоко, покрашенное красителями мясо, просроченные продукты и почти все иное.

Как можнож было додуматься, Kuaisou контролируют содержание вредных веществ в продуктах. К образцу, ежели опустить эти палочки в оливковое масло, молоко, овощные культуры, плоды, мясо и иную еду, они скажут о ее содержании при поддержки специального прибавления для телефонов и планшетов. Если продукт свежий, то на экране мобильного устройства покажется положительное известие. Если же он просрочен, оно будет отрицательным. По известию разрабов, смарт-палочки также сумеют найти уровень водородного показателя, температуру и подсчитать число калорий в той либо другой еде.

Компания Baidu заявила, что Kuaisou еще не готовы к массовому производству. Поэтому инфы о их будущей стоимости и дата поступления в продажу пока безызвестны.

Китайская компания Baidu представила разумные палочки для еды, которые, по словам разрабов, сумеют спасти жителей нашей планеты от плохой либо просроченной еды. Их окрестили Kuaisou. Такое устройство в данный момент чрезвычайно актуально для Китая, ведь в данной стране записанно теснее чрезвычайно много случаев, когда покупателям продают ядовитое молоко, покрашенное красителями мясо, просроченные продукты и почти все иное. Как можнож было додуматься, Kuaisou контролируют содержание вредных веществ в продуктах. К образцу, ежели опустить эти палочки в оливковое масло, молоко, овощные культуры, плоды, мясо и иную еду, они скажут о ее содержании при поддержки специального прибавления для телефонов и планшетов. Если продукт свежий, то на экране мобильного устройства покажется положительное известие. Если же он просрочен, оно будет отрицательным. По известию разрабов, смарт-палочки также сумеют найти уровень водородного показателя, температуру и подсчитать число калорий в той либо другой еде. Компания Baidu заявила, что Kuaisou еще не готовы к массовому производству. Поэтому инфы о их будущей стоимости и дата поступления в продажу пока безызвестны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»