Более тысячи детей в США заразились неизвестным вирусом
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Более тысячи детей в США заразились неизвестным вирусом

Более тысячи детей в США заразились неизвестным вирусом

Более тысячи детей в США заразились неизвестным вирусом
Более тысячи детей в США заразились неизвестным вирусом
Более тыщи деток в 10 южноамериканских штатах заразились безызвестным респираторным вирусом. 68 заболевших были госпитализированы, несколько школьников попали в реанимацию. Об этом извещает ABC.
Врачи пока точно не определили, что же это все-таки за вирус, но, по их инфы, он недалёк к редкому энтеровирусу 68.
Болезнь протекает как обыденное простудное болезнь с насморком и температурой. Как извещают лекари, группу риска сочиняют люди, страдающие астмой, и детки младше 5 лет. Наибольшую опасность для их представляет кашель, затрудняющий дыхание.
Случаи болезни были зарегистрированы в Миссури, Канзасе, Иллинойсе, Кентукки, Айове, Колорадо, Огайо, Оклахоме, Северной Каролине и Джорджии. В США боятся, что в последующем вспышки этого вируса могут привести к государственной эпидемии.
Энтеровирус 68 в первый раз был зафиксирован в Калифорнии в 1962 году. По данным южноамериканского Центра по контролю и профилактике болезней, он является схожем риновирусу. Первые признаки подсказывают симптомы гриппа: боль в теле, кашель и насморк. Вакцины от вируса не существует, потому вызванное им болезнь врачуют продуктами для борьбы с астмой.

Более тыщи деток в 10 южноамериканских штатах заразились безызвестным респираторным вирусом. 68 заболевших были госпитализированы, несколько школьников попали в реанимацию. Об этом извещает ABC. Врачи пока точно не определили, что же это все-таки за вирус, но, по их инфы, он недалёк к редкому энтеровирусу 68. Болезнь протекает как обыденное простудное болезнь с насморком и температурой. Как извещают лекари, группу риска сочиняют люди, страдающие астмой, и детки младше 5 лет. Наибольшую опасность для их представляет кашель, затрудняющий дыхание. Случаи болезни были зарегистрированы в Миссури, Канзасе, Иллинойсе, Кентукки, Айове, Колорадо, Огайо, Оклахоме, Северной Каролине и Джорджии. В США боятся, что в последующем вспышки этого вируса могут привести к государственной эпидемии. Энтеровирус 68 в первый раз был зафиксирован в Калифорнии в 1962 году. По данным южноамериканского Центра по контролю и профилактике болезней, он является схожем риновирусу. Первые признаки подсказывают симптомы гриппа: боль в теле, кашель и насморк. Вакцины от вируса не существует, потому вызванное им болезнь врачуют продуктами для борьбы с астмой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»