Практики по стихиям - «Стихийная Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Практики по стихиям - «Стихийная Магия»

Практики по стихиям - «Стихийная Магия»

Практики по стихиям - «Стихийная Магия»
Практики по стихиям - «Стихийная Магия»

Стихийная магия



Содержание публикации Живой ледФлейта душиВстряска землиВоздушный лук

Живой лед

Очень много было спрошено про «Живой лед». Не такая уж и грандиозная это вещь, хотя нужно уметь ей пользоваться.
Как бы странно не звучало, но в магии и такое есть. Что он из себя представляет? Это «ледяная кукла» полностью под вашим контролем.

Для начала нужно выбрать хорошее место, где нам не мешают. Начинаем концентрацию энергий в руках. С помощью этой энергии визуализируем огромную глыбу льда перед собой. Далее наполняем ее кучей энергии. В голове представляем образ фигуркикуклы и очерчиваем его внутри глыбы льда. После моментально отсекаем лишний лед, оставляя перед собой лишь интересующую нас фигурку. Создаем в фигурке (солнечное сплетение фигурки) место «подключения». Оно должно светится красным светом. Протягиваем канал от своего резервуара к месту «подключения» куклы. Создаем в кукле резервуар энергии, наполняем его, теперь наполняем все через канал, что мы создали. Создаем в кукле точку воспроизведения энергии (моторчик), который обеспечит ее постоянным притоком энергии. Его мы создаем в виде бирюзового свечения, которое выделяеn магическую энергию из воздуха. Создаем «чакры» в руках. Некие скопления силы, что заряжены элементально. Заряжаем руки элементами (руки куклы). Это будет атакующая система. Создаем разум, в разум закладываем задание или желание и !ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КУКЛЫ!. Соединяем все части магическими потоками. Разрываем связь меж собой и куклой и расслабляемся. На этом вся наша работа окончена.

Клинок Ада


Техника рассчитанная на атаку. Бить техникой не обязательно в упор, достаточно представить пред собой образ человека, которого собираетесь атаковать.

Услышь меня, первородный! Приди и помоги мне, взываю к тебе!

[1]

Заклинаю тебя, хранитель мой, ГЕНИЙ мой, тебя заклинаю!

Приди ко мне, помоги мне, стань лезвием моим, эмоций ради!

[2]

Хранитель мой, Искуситель мой приди и вознеси кару вместе со мной!

[3]

“Print originali ignem”

[Принт ориджинал игнем]

[4]

1. Концентрируем энергию в руках, собираемся с эмоциями, накапливаем энергию — 3-6 секнд.

2. Создаем из энергии, что мы накопили, образа клинка, в лезвие конвертируем нашего Гения (Ангел-хранительДемон-искусительАстральный хранитель). Лезвие должно издавать яркое свечение, что издают тлеющие угли. (Примечание: Конвертирование Гения — это его заточение в элементальном клинке. Можно представить как в лезвие входит некая сущность.)

3. Воспламеняем энергию из которой состоит меч, теперь это клинок из чистого огня. Замахиваемся и представляем пред собой образ жертвы.

4. Делаем удар, два и отпускаем клинок, представляем как он падает на землю, рассеивается и исчезает.

Вот и вся техника.

Флейта души


Техника воздуха с призывом Сильфов. Сложная техника, требует очень серьезного подхода. Суть в том, что мы выбираем стихотворение, большое, не ленимся, чем длиннее, тем лучше. Нужно рассказать его на память, выразительно, не прерываясь. Сильфы очень любят искусство. Находим спокойное место, где нам никто не помешает и читаем на память стихотворение. Стихотворение должно быть такое, которое вам нравится, в него нужно вложить все эмоции, что оно вызывает. Вот то, которое предпочел я:

Нет. Я - не деспот. Деспоты здесь вы,
Венчавшие меня венцом терновым.
И пусть шипы его не ранят головы,
Но след от них останется багровым.

Без права на слова, с зашитым ртом,
Но с гордым, дерзким, ядовитым взглядом,
Я на колени встал перед судом,
Перед своим всевластия закатом.

Оковы стиснуты укором на плечах.
"Предатель, лжец, ты не достоин трона!" -
Гниль и презренье слышатся в речах,
Виски мне жмёт терновая корона.

Калёным добела, стальным кольцом
Мне грудь сдавила тяжкая преграда.
Судьбу перед моим вершат лицом -
Вердикт исполнен мерзости и смрада.

В глазах вокруг насмешки и отврат,
Но нет, отнюдь, не все желают мести.
О, Тор, хвалёный старший брат,
Твой грустный взгляд не делает мне чести.

Мне жалость ни к чему - не каюсь я в грехах.
Запомни, брат - не избежишь ты рока!
Покуда сила есть в моих руках,
Знай, день придёт святого Рагнарёка!

Настанет сладкий миг - всё рухнет в раз,
Асгард и все миры поглотят тени,
И пламенная зелень моих глаз
Безмолвно всем прикажет: "На колени!"


Вложившись в стихотворение, вы должны почувствовать легкий бриз, чужое присутствие, не бойтесь его. После прочтения скажите:


Сильфы, к вам взываю я, услышьте молитвы мои, услышьте меня, слова мои, что пронизаны эмоциями, чувствами, что переполняют меня. Да будете вы благословенны, да помогите мне, сила ваша велика, помощь ценна. Прошу вас, сильфы, помогите мне... [Ваша просьба связанная со сферой силы сильфов].

Сильфы — элементали воздуха, в их силах даровать знания, усиливать мага, даровать благословение ветров, они могут воспеть вас пред элементом и вознести вас в почет его.

Встряска земли


Техника базируемая на стихии земли. Мы восстанавливаем плодородие земли, данная техника проводится лишь на вскопанной и еще не засаженной земле.

Берем горсть земли в руку и шепчем следующие строки:

clamabo mi adminicula, colligi, bone messis auxilium, ne derelinquas me.

[Кламбо ми админиула колини боне мессиз ауксилиум не дерелинкуас ми]


Аккуратно кладем горсть на вскопанную землю и представляем, как растения растут на этой земле.

Воздушный лук


Сжимаем воздух у себя в руках, трансформируем его в аспект, аспект сменяем на воздушную плазму. Растягиваем плазму и придаем ей облик лука. Лук должен быть с наш рост. Фиксируем образ лука и сменяем плазму на ветер. Контуры лука — наша сила воли, что сдерживает силу внутри лука. Держа лук в одной руке, в другой опять же сжимаем воздух, трансформируем в аспект, аспект в плазму, придаем образ стрелы, сменяем плазму на ветер. Натягиваем стрелу и целимся, концентрируем на наконечнике стрелы вихрь. Чем дольше держим лук в изготовленном состоянии и визуализируем вихрь, тем сильнее эффект. Будьте аккуратнее, данная стрела хорошо разжигает огонь, неплохо сбивает противника с толку, мешая мысли в голове, при хорошей сноровке и силе воле можно призвать небольшой смерч.


Стихийная магия Содержание публикации Живой ледФлейта душиВстряска землиВоздушный лук Живой лед Очень много было спрошено про «Живой лед». Не такая уж и грандиозная это вещь, хотя нужно уметь ей пользоваться. Как бы странно не звучало, но в магии и такое есть. Что он из себя представляет? Это «ледяная кукла» полностью под вашим контролем. Для начала нужно выбрать хорошее место, где нам не мешают. Начинаем концентрацию энергий в руках. С помощью этой энергии визуализируем огромную глыбу льда перед собой. Далее наполняем ее кучей энергии. В голове представляем образ фигуркикуклы и очерчиваем его внутри глыбы льда. После моментально отсекаем лишний лед, оставляя перед собой лишь интересующую нас фигурку. Создаем в фигурке (солнечное сплетение фигурки) место «подключения». Оно должно светится красным светом. Протягиваем канал от своего резервуара к месту «подключения» куклы. Создаем в кукле резервуар энергии, наполняем его, теперь наполняем все через канал, что мы создали. Создаем в кукле точку воспроизведения энергии (моторчик), который обеспечит ее постоянным притоком энергии. Его мы создаем в виде бирюзового свечения, которое выделяеn магическую энергию из воздуха. Создаем «чакры» в руках. Некие скопления силы, что заряжены элементально. Заряжаем руки элементами (руки куклы). Это будет атакующая система. Создаем разум, в разум закладываем задание или желание и !ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КУКЛЫ!. Соединяем все части магическими потоками. Разрываем связь меж собой и куклой и расслабляемся. На этом вся наша работа окончена. Клинок Ада Техника рассчитанная на атаку. Бить техникой не обязательно в упор, достаточно представить пред собой образ человека, которого собираетесь атаковать. Услышь меня, первородный! Приди и помоги мне, взываю к тебе! _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»