Мертвая вода - «Стихийная Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Мертвая вода - «Стихийная Магия»

Мертвая вода - «Стихийная Магия»

Мертвая вода - «Стихийная Магия»

Стихийная магия, Наведение порчи


Порчи с применением мертвой воды едва ли не самые эффективные в черной магии.
Объясняется это просто: при наведении порчи на смерть, или болезнь, в ауру человека внедряется определенная разрушающая программа,.

А наилучшей субстанцией, переносящей такую программу как раз и будет мертвая вода.

Мертвая вода содержит мертвую, покойницкую энергетику, приготовить её можно следующими способами:

  • взять воду с обмывания покойника
  • вылить воду из банки или вазы, в которой стоят цветы на кладбище
  • забрать воду из кладбищенского водоема - из лужи или бочки для полива, которая стоит на территории кладбища.

Во всех перечисленных случаях мертвая вода будет обладать разными свойствами: взятая с обмывания покойника или с могилы, эта вода будет нести некронергетику определенного покойника, определенного имени, в случае же применения воды из бочки или из лужи мертвая вода будет обладать коллективной некроэнергетикой всего кладбища, или нескольких рядом стоящих могил.
Мертвую воду подливают в пищу, или питье, льют под ноги, чтобы человек наступил, мешают с живой водой для проведения быстрых и эффективных рассорок и отворотов.

Вариантом мертвой воды будет вода в которой топили котят или щенков, такая вода хорошо подходит для порчи, поскольку она хранит в себе ужас гибели тонущего живого существа. НО хранить такую воду долго не стоит, она теряет свои свойства.

Предостережение!

Работа с мертвой водой требует большой осторожности, неакуратное или неправильное обращение с ней повлечет для мага серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до смерти.

Ни в коем случае не выливайте на себя ни капли мертвой воды, если вы с ней работаете!
Я видела случаи тяжелейших заболеваний, когда человек выливал на себя даже небольшое количество мертвой воды, поэтому опытные практики предпочитают работать с мертвой водой в резиновых перчатках, и используют для неё специальную посуду, которую после употребления мертвой воды в порчи всегда выкидывается или закапывается.


Стихийная магия, Наведение порчи Порчи с применением мертвой воды едва ли не самые эффективные в черной магии. Объясняется это просто: при наведении порчи на смерть, или болезнь, в ауру человека внедряется определенная разрушающая программа,. А наилучшей субстанцией, переносящей такую программу как раз и будет мертвая вода. Мертвая вода содержит мертвую, покойницкую энергетику, приготовить её можно следующими способами: взять воду с обмывания покойника вылить воду из банки или вазы, в которой стоят цветы на кладбище забрать воду из кладбищенского водоема - из лужи или бочки для полива, которая стоит на территории кладбища. Во всех перечисленных случаях мертвая вода будет обладать разными свойствами: взятая с обмывания покойника или с могилы, эта вода будет нести некронергетику определенного покойника, определенного имени, в случае же применения воды из бочки или из лужи мертвая вода будет обладать коллективной некроэнергетикой всего кладбища, или нескольких рядом стоящих могил. Мертвую воду подливают в пищу, или питье, льют под ноги, чтобы человек наступил, мешают с живой водой для проведения быстрых и эффективных рассорок и отворотов. Вариантом мертвой воды будет вода в которой топили котят или щенков, такая вода хорошо подходит для порчи, поскольку она хранит в себе ужас гибели тонущего живого существа. НО хранить такую воду долго не стоит, она теряет свои свойства. Предостережение! Работа с мертвой водой требует большой осторожности, неакуратное или неправильное обращение с ней повлечет для мага серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до смерти. Ни в коем случае не выливайте на себя ни капли мертвой воды, если вы с ней работаете! Я видела случаи тяжелейших заболеваний, когда человек выливал на себя даже небольшое количество мертвой воды, поэтому опытные практики предпочитают работать с мертвой водой в резиновых перчатках, и используют для неё специальную посуду, которую после употребления мертвой воды в порчи всегда выкидывается или закапывается.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»