Шкатулка элементов - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Шкатулка элементов - «Общая Магия»

Шкатулка элементов - «Общая Магия»

Инструменты мага, Стихийная магия

Содержание публикации МедальонКольцоТехника созданияПримечанияP.S.

Медальон

+ Плюсы:

- Минусы:

Быстро приходит в негодность, «перековывать» шкатулку невозможно.

Кольцо

+ Плюсы:

Удобно, легко зачаровать, имеет контакт с рукой мага, дает сильнейший эффект.

- Минусы:

Неудобно использовать, сильно устают руки, легко потерять.

Флаконом для шкатулки может быть что угодно, не стоит себя ограничивать.

Техника создания

Оболочка создана, теперь к тому, как заключать элементы:

Примечания

P.S.

Инструменты мага, Стихийная магия Существует множество артефактов, но есть те, которые являются неотъемлемыми для элементалистов. Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о одном артефакте. Этот артефакт — это «Шкатулка элемента». Немного о том, что нам понадобится. Желательно использовать медальон, так как шкатулка является неотъемлемой частью элементалиста. Можно использовать камушек, кольцо, браслет, книгу, символ и так далее. Мы рассмотрим пару «флаконов»: Содержание публикации МедальонКольцоТехника созданияПримечанияP.S. Медальон Плюсы: Всегда с магом, удобно носить, быстрое применение, легкое зачарование и заключение элемента. - Минусы: Быстро приходит в негодность, «перековывать» шкатулку невозможно. Кольцо Плюсы: Удобно, легко зачаровать, имеет контакт с рукой мага, дает сильнейший эффект. - Минусы: Неудобно использовать, сильно устают руки, легко потерять. Флаконом для шкатулки может быть что угодно, не стоит себя ограничивать. И так, когда мы выбрали «флакон» для нашей шкатулки, то пора приступить к созданию внутренний оболочки. Самого хранилища. Техника создания Создаем сферу вокруг «флакона». Когда четко себе ее обрисовали, продолжаем дальше. Представьте как она начинает пульсировать. Как будто сердце. После этого говорим слово-ключ, которое будет запирать. Возьмем слово Desine (от лат. Стоп ). Оболочка создана, теперь к тому, как заключать элементы: Нужно найти источник элемента. Возьмем для примера огонь. Зажигаем свечу, это будет нашим источником. Теперь нужно произнести слово-ключ, я возьму слово Ignis ( от лат Огонь ). Когда произнесли слово-ключ , представляем, как появляется эта сфера и внутри сферы концентрируется аспект огня ( Чистейшая энергия огня ). Когда заключили огонь, произносим слово-ключ, которое запирает сферу внутри «флакона», у меня это Desine. Элемент заключен. Теперь о том, как нужно применять эту силу. Это далеко не игрушки и сила у этого артефакта очень велика в знающих руках, а глупый себя и так угробит. Когда собираемся использовать магию, которая затрагивает этот элемент, что мы заключили, то произносим слово-ключ которое призывает этот элемент. У меня это Ignis. После, когда активировали силу этого элемента в «флаконе», создаем нужное вам заклинание. Например Fire ball. После этого нужно запечатать силу. Произносим Desine. Примечания Самая большая опасность в том, что призванный элемент поедает ману. Но не просто так, а в геометрической прогрессии. То есть, чем дольше призван элемент, тем больше ест энергии. Если его не запечатать и забыть про него, он убьет вас. Так же замечу, что для слов-ключей стоит использовать латынь. Язык мертвый и не используемый. То есть случайно вы не активируете. Хотя можете использовать любые слова, но помните, "беспечность граничит с глупостью"! Шкатулка не может заключить в себя элемент жизни и смерти. В остальном воля ваша. P.S. Публикацию пишу именно для элементалистов, так как этот артефакт является неотъемлемым. В нем заключается вся сила элементалиста. Элементалисты используют чистый аспект элемента, а этот артефакт усиливает поток. Удачи вам в ваших начинаниях.