Андрей Малахов скоро станет отцом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Андрей Малахов скоро станет отцом

Андрей Малахов скоро станет отцом

Андрей Малахов скоро станет отцом
Российские издания бурно обговаривают звучную новость – у знаменитого телеведущего Андрея Малахова покажется первенец. Такой вывод был изготовлен опосля того, как в микроблоге шоумена возник снимок с «говорящей» подписью.
Андрей Малахов скоро станет отцом

Свадьбу с 34-летней Натальей Шкулевой водящий передачи «Пусть говорят» сыграл в 2011 году. В отличие от практически всех известных пар, их домашний дуэт никогда не делал общественных признаний о том, желают ли они иметь деток. Никто из супругов не показывал завышенного чадолюбия, и практически всем казалось, что два «заточены» лишь на карьеру. В заключительнее время Андрей и Наталья практически закончили появляться совместно на светских мероприятиях, желая ранее были их частыми гостями. Это вызвало не очень приятные для домашней пары слухи. Но, судя по всему, ничего отвратительного у супругов не вышло. Более того, на данный момент можнож предположить, что они приготовляются к чрезвычайно радостному событию – рождению малыша.

43-летний Малахов выложил в Instagram черно-белый снимок, на котором лаского обнимает супругу. Под сиим фото он оставил чрезвычайно интригующую подпись «Большая у нас любовь и будет быстро малюсенькое счастье!» Комментарий Андрея к снимку был расценен однозначно – в семье телеведущего ожидается прибавление.

Отметим, что в прошедшем году репортеры теснее делали предположение о том, что супруга Малахова, Наталья, находится в положении. Эта версия появилась из-за того, что Шкулева, былая ранее изящной и хрупкой, внезапно поправилась и стала носить просторные, скрывающие фигуру, наряды. Однако ее супруг на это отреагировал тогда чрезвычайно резко, дав понять, что плохо относится к слухам вокруг его супруги и попросив журналистов «перестать придумывать небылицы». Тот факт, что телеведущий в этот разов быстрее сам намекнул на беременность, СМИ расценивают как верный символ имеющейся беременности. Все сходу вспомнили, как не так давно о беременности супруги сказал певец Владимир Пресняков, который ожидал этого действия практически 10 лет. Он тоже опубликовал фото в Instagram, сопроводив его подписью, благодаря которой фанаты узнали о «интересном положении» Натальи Подольской.

Российские издания бурно обговаривают звучную новость – у знаменитого телеведущего Андрея Малахова покажется первенец. Такой вывод был изготовлен опосля того, как в микроблоге шоумена возник снимок с «говорящей» подписью. Свадьбу с 34-летней Натальей Шкулевой водящий передачи «Пусть говорят» сыграл в 2011 году. В отличие от практически всех известных пар, их домашний дуэт никогда не делал общественных признаний о том, желают ли они иметь деток. Никто из супругов не показывал завышенного чадолюбия, и практически всем казалось, что два «заточены» лишь на карьеру. В заключительнее время Андрей и Наталья практически закончили появляться совместно на светских мероприятиях, желая ранее были их частыми гостями. Это вызвало не очень приятные для домашней пары слухи. Но, судя по всему, ничего отвратительного у супругов не вышло. Более того, на данный момент можнож предположить, что они приготовляются к чрезвычайно радостному событию – рождению малыша. 43-летний Малахов выложил в Instagram черно-белый снимок, на котором лаского обнимает супругу. Под сиим фото он оставил чрезвычайно интригующую подпись «Большая у нас любовь и будет быстро малюсенькое счастье!» Комментарий Андрея к снимку был расценен однозначно – в семье телеведущего ожидается прибавление. Отметим, что в прошедшем году репортеры теснее делали предположение о том, что супруга Малахова, Наталья, находится в положении. Эта версия появилась из-за того, что Шкулева, былая ранее изящной и хрупкой, внезапно поправилась и стала носить просторные, скрывающие фигуру, наряды. Однако ее супруг на это отреагировал тогда чрезвычайно резко, дав понять, что плохо относится к слухам вокруг его супруги и попросив журналистов «перестать придумывать небылицы». Тот факт, что телеведущий в этот разов быстрее сам намекнул на беременность, СМИ расценивают как верный символ имеющейся беременности. Все сходу вспомнили, как не так давно о беременности супруги сказал певец Владимир Пресняков, который ожидал этого действия практически 10 лет. Он тоже опубликовал фото в Instagram, сопроводив его подписью, благодаря которой фанаты узнали о «интересном положении» Натальи Подольской.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»