Андрей Малахов станет папой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Андрей Малахов станет папой

Андрей Малахов станет папой

Андрей Малахов станет папой
Андрей Малахов станет папой


Андрей Малахов и его жена не нередко балуют поклонников рассказами о быте и семье. Из-за чего же у почти всех возникает чувство, словно их брак лишён гармонии. На самом деле пару ждёт в 2014 году великолепное событие – рождение малыша.

Об этом поведала нумеролог Клара Кузденбаева. Взглянув на будущее пары, она произнесла, что Наташа и Андрей – две половинки целого. «Их брак был предначертан долей. В дате рождения Андрея таковой код, что ему никакие беды не ужасны. У него громадная энергия. И, кстати, в этом году Малахов полностью готов стать отцом», - заявила она.

Андрей Малахов и его жена не нередко балуют поклонников рассказами о быте и семье. Из-за чего же у почти всех возникает чувство, словно их брак лишён гармонии. На самом деле пару ждёт в 2014 году великолепное событие – рождение малыша. Об этом поведала нумеролог Клара Кузденбаева. Взглянув на будущее пары, она произнесла, что Наташа и Андрей – две половинки целого. «Их брак был предначертан долей. В дате рождения Андрея таковой код, что ему никакие беды не ужасны. У него громадная энергия. И, кстати, в этом году Малахов полностью готов стать отцом», - заявила она.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»