Андрей Малахов будет папой? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Андрей Малахов будет папой?

Андрей Малахов будет папой?

Андрей Малахов будет папой?
Андрей Малахов будет папой? Российские таблоиды предположили, что супруга знаменитого телеведущего Андрея Малахова беременна. На основании чего же?
Столичный популярный дом Cartier устроил званый ужин. Потусоваться собралось множество звёзд, в числе которых оказались и знаменитые супруги – Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Гостей привлёк животик супруги водящего и специфичная полнота Натальи. А не считая того, её наряд, подчёркивающий подрастающий животик.
Был ли объект внимания на самом деле признаком беременности либо Наталья просто-напросто поправилась от сытой и безмятежной жизни, нам точно не знаменито, потому что супруги сами не объясняют тех смен, которые случились со Шкулевой. Поэтому придётся, как традиционно, подождать, чтоб понять, правда либо домысел беременность Натальи.
 

Источник: MyJane.ru

Российские таблоиды предположили, что супруга знаменитого телеведущего Андрея Малахова беременна. На основании чего же? Столичный популярный дом Cartier устроил званый ужин. Потусоваться собралось множество звёзд, в числе которых оказались и знаменитые супруги – Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Гостей привлёк животик супруги водящего и специфичная полнота Натальи. А не считая того, её наряд, подчёркивающий подрастающий животик. Был ли объект внимания на самом деле признаком беременности либо Наталья просто-напросто поправилась от сытой и безмятежной жизни, нам точно не знаменито, потому что супруги сами не объясняют тех смен, которые случились со Шкулевой. Поэтому придётся, как традиционно, подождать, чтоб понять, правда либо домысел беременность Натальи. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»