Начались съёмки «Пиратов Карибского моря - 5» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Начались съёмки «Пиратов Карибского моря - 5»

Начались съёмки «Пиратов Карибского моря - 5»

Начались съёмки «Пиратов Карибского моря - 5»
Начались съёмки «Пиратов Карибского моря - 5»
В Австралии стартовали съёмки кинофильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не говорят сказки». Это, напомним, 5-ая часть франшизы, основной герой которой - Джек Воробей.
Героя кинофильма в выполнении Джонни Деппа ожидают в данной серии интересные приключения. На этот разов фортуна отвернётся от него. Пираты-призраки, управляет которыми заклятый его недруг, капитан Салазар(актёр Хавьер Бардем), убегут из Дьявольского треугольника, чтоб уничтожить живых пиратов. И у Джека Воробья остается всего только один шанс спасти себя и всю свою команду. Ему нужно будет найти трезубец Посейдона, чтоб стать большим властителем морей.
В картине не считая Джонни Деппа снялись Джефри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Кай Скоделарио, Брентон Туэйтес и Гольшифте Фарахани.
Создатели картины Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг представят ленту публике летом 2017 года.
 

Источник: MyJane.ru

В Австралии стартовали съёмки кинофильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не говорят сказки». Это, напомним, 5-ая часть франшизы, основной герой которой - Джек Воробей. Героя кинофильма в выполнении Джонни Деппа ожидают в данной серии интересные приключения. На этот разов фортуна отвернётся от него. Пираты-призраки, управляет которыми заклятый его недруг, капитан Салазар(актёр Хавьер Бардем), убегут из Дьявольского треугольника, чтоб уничтожить живых пиратов. И у Джека Воробья остается всего только один шанс спасти себя и всю свою команду. Ему нужно будет найти трезубец Посейдона, чтоб стать большим властителем морей. В картине не считая Джонни Деппа снялись Джефри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Кай Скоделарио, Брентон Туэйтес и Гольшифте Фарахани. Создатели картины Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг представят ленту публике летом 2017 года. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»