Сэр Пол Маккартни снимется в «Пиратах Карибского моря» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сэр Пол Маккартни снимется в «Пиратах Карибского моря»

Сэр Пол Маккартни снимется в «Пиратах Карибского моря»

Сэр Пол Маккартни снимется в «Пиратах Карибского моря»
Сэр Пол Маккартни снимется в «Пиратах Карибского моря»
Легендарный музыкант Пол Маккартни снимется в пятой части популярной франшизы «Пираты Карибского моря» в серии «Мертвецы не рассказывают сказки».
Доподлинно неизвестно, чем вдохновился сэр Пол, соглашаясь на эту роль. Возможно, он является поклонником франшизы. А, быть может, жаждет новой волны популярности – чтобы его знало не только прежнее поколение, но и молодежь (напомним, как-то сэр Пол не прошел фейс-контроль на вечеринку Тайги, потому что охранник не знал, кто такой Пол Маккартни).
В любом случае будет интересно посмотреть на «битла» в кино. Несомненно, участие музыканта повысит интерес к фильму.

Легендарный музыкант Пол Маккартни снимется в пятой части популярной франшизы «Пираты Карибского моря» в серии «Мертвецы не рассказывают сказки». Доподлинно неизвестно, чем вдохновился сэр Пол, соглашаясь на эту роль. Возможно, он является поклонником франшизы. А, быть может, жаждет новой волны популярности – чтобы его знало не только прежнее поколение, но и молодежь (напомним, как-то сэр Пол не прошел фейс-контроль на вечеринку Тайги, потому что охранник не знал, кто такой Пол Маккартни). В любом случае будет интересно посмотреть на «битла» в кино. Несомненно, участие музыканта повысит интерес к фильму.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»