Джонни Деппа наградили за яркую внешность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Деппа наградили за яркую внешность

Джонни Деппа наградили за яркую внешность

Джонни Деппа наградили за яркую внешность
Джонни Деппа наградили за яркую внешность Известный голливудский актер Джонни Депп удостоился очередной заслуги. На этот разов его заслуги были отмечены Гильдией визажистов и парикмахеров-стилистов.
На церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе, Джонни вручили статуэтку Artisan Awards за профессиональное изменение наружности, которое служит честному воплощению образов героев в кино.
Как знаменито, Джонни сыграл в кино много незабываемых ролей. Это и роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря», и роль Шляпника в «Алисе в стране чудес», и роль необыкновенного жителя нашей планеты в картине «Эдвард руки-ножницы» и почти все иные. Конечно, главная награда в творении этих образов принадлежит гримерам. Однако и сам Джонни сделал много, чтоб образ удался, стал гармоничным и оконченным. К слову, Депп никогда не отрицается на съемках от трудного грима, что и является задатком фуррора его ролей.
«Я чрезвычайно люблю свою профессию», - отметил Депп, получая статуэтку. – « Я почитаю погружаться в образ с головой. Мне охото также поблагодарить гримеров, которые подсобляют воплощать в жизнь все идеи. Эти люди и посодействовали мне сделать карьеру».
 

Источник: MyJane.ru

Известный голливудский актер Джонни Депп удостоился очередной заслуги. На этот разов его заслуги были отмечены Гильдией визажистов и парикмахеров-стилистов. На церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе, Джонни вручили статуэтку Artisan Awards за профессиональное изменение наружности, которое служит честному воплощению образов героев в кино. Как знаменито, Джонни сыграл в кино много незабываемых ролей. Это и роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря», и роль Шляпника в «Алисе в стране чудес», и роль необыкновенного жителя нашей планеты в картине «Эдвард руки-ножницы» и почти все иные. Конечно, главная награда в творении этих образов принадлежит гримерам. Однако и сам Джонни сделал много, чтоб образ удался, стал гармоничным и оконченным. К слову, Депп никогда не отрицается на съемках от трудного грима, что и является задатком фуррора его ролей. «Я чрезвычайно люблю свою профессию», - отметил Депп, получая статуэтку. – « Я почитаю погружаться в образ с головой. Мне охото также поблагодарить гримеров, которые подсобляют воплощать в жизнь все идеи. Эти люди и посодействовали мне сделать карьеру». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»