9 модных версий хрустальной туфельки Золушки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 9 модных версий хрустальной туфельки Золушки

9 модных версий хрустальной туфельки Золушки

9 модных версий хрустальной туфельки Золушки

У Белоснежки, Золушки и Спящей Красавицы возникли дети

преддверии выхода на экраны новейшего художественного кинофильма Disney «Золушка» знатные обувные бренды создадут свои интерпретации знаменитой хрустальной туфельки. Сказочная коллекция туфель будет представлена в лучших универмагах по всему миру, также в ряде бутиков. В России вескую часть коллекции можнож будет узреть в ЦУМе с 24 февраля по 23 марта. В работе над творением эксклюзивной коллекции обуви приняли роль:Jimmy Choo(Джимми Чу)«Любая женщина хоть разов в жизни грезит ощутить себя Золушкой. Эта притча пробуждает любовь к туфлям, которую мы проносим через всю жизнь. Даже во взрослом возрасте мы продолжаем ощущать силу удивительного преображения, которое так поразило нас в детстве. Мне хотелось создать по-настоящему волшебную пару туфель, привлекающую, с классическим женственным силуэтом, способную вызвать те далёкие ребяческие эмоции», - прокомментировала Сандра Чой, креативный директор Jimmy Choo. Charlotte Olympia(Шарлотт Олимпия)«Для меня великий радостью и честью стало предложение Disney создать свою версию известных хрустальных туфелек. Я с громадным наслаждением работала над ими и именовала их «Если туфелька придется впору». Прозрачная платформа изготовлена из пластмассы, который я нередко использую в собственных моделях. Туфельки украшены звездами и кристаллами, как и подобает обуви, созданной для принцессы». Stuart Weitzman(Стюарт Вайцман)«Золушка в новеньком кинофильме безгранично привлекательна. Полупрозрачные закрытые туфельки, усыпанные драгоценностями, отражают моё видение героини». Nicholas Kirkwood(Николас Кирквуд)«Золушка теплая и, в то же время, чрезвычайно мощная духом героиня. Это необыкновенно приметно в сцене её волшебного преображения. Характер Золушки вдохновил меня на творение хрустальных туфелек, дизайн которых созвучен волшебству фильма». Salvatore Ferragamo(Сальваторе Феррагамо)«Обувь, которая способна перевоплотить даму в принцессу и подарить ей чувство, словно она ступает по тучам – мечта почти всех. Современная притча о Золушке заного раскрывает для нас мягенькую чувственность и силу женственности. Туфелька дословно сотворена из воздуха и света: конусновидный каблук, знаковый элемент обуви от Salvatore Ferragamo, усыпан кристаллами Swarovski и кажется безусловно невесомым», - Массимилиано Джорнетти, креативный директор Salvatore Ferragamo. Jerome C. Rousseau(Джером Руссо)«Меня вдохновила сцена, когда часы колотят полночь – самый напряженный момент басни о Золушке. Результат – босоножки насыщенного голубого цвета на чрезвычайно высочайшем каблуке. Широкая прозрачная перепонка подсказывает о классической хрустальной туфельке, а необыкновенная золотая и серебряная отделка прибавляет им игривости. Мне хотелось создать такие туфельки, которые пленили бы царевича еще больше». Rene Caovilla(Рене Каовилла)«Процесс творения туфель пробуждает эмоции и выполняет желания. Это истинная страсть и неизменный поиск воодушевления, которые не ограничиваются воображением. Так осуществляются мечты в нашей сказке». Paul Andrew(Пол Эндрю)«Хрустальные туфельки – мечта каждой девушки. Сказка о Золушке вдохновила меня на внедрение классической для бренда Paul Andrew формы туфель с заостренным носом. Я украсил их россыпью кристаллов Swarovski. С поддержкою прозрачного обвиняла удалось достигнуть «хрустального» эффекта, а замша цвета слоновой кости посодействовала придать туфелькам размер и создать богатую фактуру». Alexandre Birman(Александр Бирман)«На творение хрустальных туфелек меня вдохновили классические краса и женственность, которые, на мой взор, соединяют Золушку и бренд Alexandre Birman. Я создал новейшую версию моих фирменных лодочек Johanna. Изящный изгиб, шёлк и кристаллы Swarovski делают эту пару туфель популярной и романтичной. Мне кажется, конкретно такие туфельки могла бы носить современная принцесса».Фильм «Золушка» выйдет в широкий прокат в России 6 марта 2015 года. У Белоснежки, Золушки и Спящей Красавицы возникли дети