Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног

Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног

Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног
Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног
Благодаря творению вкладыша для женской обуви ношение туфель на больших шпильках прекращает быть вредным для здоровья ног. Это великолепное извещение для тех, кто не приемлет для себя приобретение мокасин и балеток.
Автор новинки - ортопед Тэрин Роуз(Taryn Rose). Вставки, придуманные им, поддерживают снутри туфель своды стоп - срединный, боковой, поперечный, также исполняют функцию насосов. В момент ходьбы они содействуют улучшению кровотока, по этому не усугубляется здоровье ног и вполне снимается отёчность.
Пока новость не дошла до магазинов. Но когда покажется, стоимость на ноу-хау будет колебаться от 350 до 1995 баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Благодаря творению вкладыша для женской обуви ношение туфель на больших шпильках прекращает быть вредным для здоровья ног. Это великолепное извещение для тех, кто не приемлет для себя приобретение мокасин и балеток. Автор новинки - ортопед Тэрин Роуз(Taryn Rose). Вставки, придуманные им, поддерживают снутри туфель своды стоп - срединный, боковой, поперечный, также исполняют функцию насосов. В момент ходьбы они содействуют улучшению кровотока, по этому не усугубляется здоровье ног и вполне снимается отёчность. Пока новость не дошла до магазинов. Но когда покажется, стоимость на ноу-хау будет колебаться от 350 до 1995 баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»