Антицеллюлитное масло из перца чили » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Антицеллюлитное масло из перца чили

Антицеллюлитное масло из перца чили

Антицеллюлитное масло из перца чили
Антицеллюлитные характеристики перца чили знамениты издавна. А, понимаете ли вы, что из перца чили можнож самим приготовить антицеллюлитное масло, которое создаёт чудеса?

Антицеллюлитное масло из перца чили





Для приготовления такового масла необходимо взять плоды перца чили, высушить их и измельчить в порошок. Делать это необходимо по последующему рецепту. Каждый стручок перца необходимо промыть и протереть насухо, разрезать вдоль и очистить от зёрен. Затем удалить черешки и прожилки, порезать кусками и разложить в один слой на противне. Время от медли куски перца необходимо перекладывать, пока они не высохнут. На это может уйти около 7 дней.Высушенный перец измельчите в кофемолке до порошкообразного состояния. Возьмите 34 столовые ложки приобретенного порошка, насыпьте их в плотно закрывающуюся стеклянную емкость. Залейте 1 стаканом растительного масла и перемешайте. Настаивайте смесь в холодном месте в течение 10-14 дней, встряхивая емкость каждый день.Процедите масло через несколько слоев марли, добавьте 1 чайную ложку масла жожоба и 10-12 капель смеси эфирных масел грейпфрута, апельсина, лимона, розмарина и можжевельника. Тщательно перемешайте.Наносить приобретенное антицеллюлитное масло необходимо на проблемные места при поддержки щетки для тела. Желательно проводить функцию опосля массажа на разогретую шкуру. После нанесения масла оберните тело целлофановой пленкой на 20-30 минут. По окончании медли, пленку снимите, масло смойте теплой водой, укутайтесь в теплую одежду.Процедуру можнож повторять 1 разов в недельку. Эффект станет заметен опосля 2 месяцев.

Антицеллюлитные характеристики перца чили знамениты издавна. А, понимаете ли вы, что из перца чили можнож самим приготовить антицеллюлитное масло, которое создаёт чудеса? Для приготовления такового масла необходимо взять плоды перца чили, высушить их и измельчить в порошок. Делать это необходимо по последующему рецепту. Каждый стручок перца необходимо промыть и протереть насухо, разрезать вдоль и очистить от зёрен. Затем удалить черешки и прожилки, порезать кусками и разложить в один слой на противне. Время от медли куски перца необходимо перекладывать, пока они не высохнут. На это может уйти около 7 дней.Высушенный перец измельчите в кофемолке до порошкообразного состояния. Возьмите 34 столовые ложки приобретенного порошка, насыпьте их в плотно закрывающуюся стеклянную емкость. Залейте 1 стаканом растительного масла и перемешайте. Настаивайте смесь в холодном месте в течение 10-14 дней, встряхивая емкость каждый день.Процедите масло через несколько слоев марли, добавьте 1 чайную ложку масла жожоба и 10-12 капель смеси эфирных масел грейпфрута, апельсина, лимона, розмарина и можжевельника. Тщательно перемешайте.Наносить приобретенное антицеллюлитное масло необходимо на проблемные места при поддержки щетки для тела. Желательно проводить функцию опосля массажа на разогретую шкуру. После нанесения масла оберните тело целлофановой пленкой на 20-30 минут. По окончании медли, пленку снимите, масло смойте теплой водой, укутайтесь в теплую одежду.Процедуру можнож повторять 1 разов в недельку. Эффект станет заметен опосля 2 месяцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»