Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг

Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг

Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг
Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг
Британское агентство Milk Model не так давно пригласило на работу в качестве модели американку Тесс Холидей, которая весит 155 кг.
Тесс опосля подписания договора с компанией написала в "Инстаграм": «Я ощущаю, что в моей жизни происходит крутой поворот. Никогда даже представить себе не могла, что такое вероятно!»
Стандарты промышленности моды, меж тем, стремительно изменяются. И заключение договора меж компанией и моделью рlus-size – приятное доказательство тому.
Немного о модели: Тесс роддом из Миссисипи, где с ранешних лет увлекалась модой и водила собственный блог на эту тему. Кроме того, она была участницей реалити Heavy на канале A&E, знаменитого посреди жителей нашей планеты, страдающих от ожирения.
 

Источник: MyJane.ru

Британское агентство Milk Model не так давно пригласило на работу в качестве модели американку Тесс Холидей, которая весит 155 кг. Тесс опосля подписания договора с компанией написала в "Инстаграм": «Я ощущаю, что в моей жизни происходит крутой поворот. Никогда даже представить себе не могла, что такое вероятно!» Стандарты промышленности моды, меж тем, стремительно изменяются. И заключение договора меж компанией и моделью рlus-size – приятное доказательство тому. Немного о модели: Тесс роддом из Миссисипи, где с ранешних лет увлекалась модой и водила собственный блог на эту тему. Кроме того, она была участницей реалити Heavy на канале A

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»