Модели plus size становятся все более популярными » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модели plus size становятся все более популярными

Модели plus size становятся все более популярными

Модели plus size становятся все более популярными
Сегодня совершенно не непременно иметь стройную фигуру, чтоб стать удачной в модельном бизнесе. Поскольку народонаселение почти всех государств стремительно полнеет, все наиболее знаменитыми стают модели “plus size”.

Модели plus size становятся все более популярными


Журнал Sports Illustrated традиционно располагает на собственных страничках моделей с подтянутыми спортивными фигурами в благовидных купальниках на фоне песочных пляжей. Но в свежем выпуске на его страничках покажется модель размера плюс — 26-летняя Эшли Грэм(Ashley Graham).



Модель с необычными формами знаменита на весь мир благодаря тому, что не является обладательницей модельных характеристик, но это не мешает ей появляться в изданиях журнальчика Vogue. Как признается сама модель, появление на страничках специального выпуска Sports Illustrated Swimsuit для нее является истинным достижением и все поэтому, что она стала первой моделью необычных форм, рекламирующей купальники категории plus-size на страничках этого знаменитого издания.









А это Тесс Холлидей 29 лет. Она носит 60-й размер одежды.



При этом она работает моделью и не так давно возникла на страничках Vogue.





Вес девушки – 155 кг. Контракт с ней заключило английское модельное агентство Milk Model.





Тесс с юношества увлекалась модой и даже водила блог на эту тему.

Сегодня совершенно не непременно иметь стройную фигуру, чтоб стать удачной в модельном бизнесе. Поскольку народонаселение почти всех государств стремительно полнеет, все наиболее знаменитыми стают модели “plus size”. Журнал Sports Illustrated традиционно располагает на собственных страничках моделей с подтянутыми спортивными фигурами в благовидных купальниках на фоне песочных пляжей. Но в свежем выпуске на его страничках покажется модель размера плюс — 26-летняя Эшли Грэм(Ashley Graham). Модель с необычными формами знаменита на весь мир благодаря тому, что не является обладательницей модельных характеристик, но это не мешает ей появляться в изданиях журнальчика Vogue. Как признается сама модель, появление на страничках специального выпуска Sports Illustrated Swimsuit для нее является истинным достижением и все поэтому, что она стала первой моделью необычных форм, рекламирующей купальники категории plus-size на страничках этого знаменитого издания. А это Тесс Холлидей 29 лет. Она носит 60-й размер одежды. При этом она работает моделью и не так давно возникла на страничках Vogue. Вес девушки – 155 кг. Контракт с ней заключило английское модельное агентство Milk Model. Тесс с юношества увлекалась модой и даже водила блог на эту тему.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»