Плюс-сайз модель Эшли Грэм представила свадебное белье » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Плюс-сайз модель Эшли Грэм представила свадебное белье

Плюс-сайз модель Эшли Грэм представила свадебное белье

Плюс-сайз модель Эшли Грэм представила свадебное белье
Плюс-сайз модель Эшли Грэм представила свадебное бельеПлюс-сайз модель Эшли Грэм создала линейку эффектного нижнего белья для невест.
Коллекция получила название The Dreamer Collection. Она разработана для бренда Addition.
Грэм призналась, что во время работы над коллекцией вдохновлялась воспоминаниями о собственной свадьбе.
«Помню, я ощущала себе невообразимо сексуальной. Поэтому создавая белье для невест, я стремилась, чтобы каждая женщина почувствовала особенность этого момента в жизни», - рассказала Эшли, которая гордится своим телом и своими плюс-сайз формами.
Следует отметить, что белье очень доступное по цене – от тридцати до сотни долларов. Разнообразна и цветовая гамма, ведь современные невесты не ограничиваются белым цветом. Помимо собственно белья в коллекции можно найти корсеты, подвязки для чулок, комбинации.



Плюс-сайз модель Эшли Грэм создала линейку эффектного нижнего белья для невест. Коллекция получила название The Dreamer Collection. Она разработана для бренда Addition. Грэм призналась, что во время работы над коллекцией вдохновлялась воспоминаниями о собственной свадьбе. «Помню, я ощущала себе невообразимо сексуальной. Поэтому создавая белье для невест, я стремилась, чтобы каждая женщина почувствовала особенность этого момента в жизни», - рассказала Эшли, которая гордится своим телом и своими плюс-сайз формами. Следует отметить, что белье очень доступное по цене – от тридцати до сотни долларов. Разнообразна и цветовая гамма, ведь современные невесты не ограничиваются белым цветом. Помимо собственно белья в коллекции можно найти корсеты, подвязки для чулок, комбинации.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»