Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах

Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах

Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах

Медики из Поднебесной начали предоставлять специальную услугу - она содержится в том, чтоб отдать супругам рождающих дам возможность испытать на себе родовую боль. Сами лекари при всем этом отмечают, что стоило ввести в практику сходственный сервис, как он сходу же стал чрезвычайно знаменитым. Не секрет, что процесс появления малыша на свет связан с большим физическим дискомфортом для дам. Однако часто дамы сталкиваются с тем, что их партнеры не оказывают подабающего сочувствия и понимания того, что приходится переживать будущим матерям. В Китае - опосля того, как сходу много беременных и рожениц посетовали на сходственную нечуткость со стороны мощного пола - и было решено ввести услугу «родовая боль для мужчин». Процедура состоит в том, что к мужскому телу в нижней доли животика присоединяют датчики, через которые проводятся электрические разряды. По словам китайских докторов, благодаря аппаратуре, у будущих отцов создаются чувства, сходственные тем, что испытывают дамы во время схваток. Причем(как это происходит и у рождающих дам)интенсивность боли вырастает, потому что медсестры равномерно наращивают силу разряда. Что показательно: до шкалы, схожей пику родовой боли, дотягивает только чрезвычайно маленькое число парней. Они просто ее не выдерживают.«Ощущалось, как словно, мое сердечко и легкие разрываются на кусочки. Это было вправду больно, даже трудно обрисовать - насколько», - цитируют китайские СМИ 1-го из парней, захотевшего испытать родовую боль на себе.В то же время медсестра Лоу Дэчжу, которая проводила функцию, произнесла: «Эта боль все одинаково не отражает того, что испытывают женщины». Эксперты отмечают, что в Китае мужчины обычно отстранены от процесса появления собственных деток на свет. В неких роддомах супругам до сих пор не разрешают находиться при родах собственных жен. Но, как указывает этот вариант, такую традицию поддерживают не многие. Медики, предложившие необыкновенную услугу по испытанию родовой боли, считают: ежели мужчины сумеют почувствовать ее, они будут больше обожать собственных жен и лучше о их беспокоиться. Что же до самих дам, то их отношение к данной новации еще наиболее положительное. «Раньше, когда мужчины не осмысливали, как это трудно - рождать малыша, они, вероятно, мыслили, что роды - это просто роды, правда?» - не без драматичности высказалась о этом одна из пациенток роддома.