Камерон Диас в положении? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Камерон Диас в положении?

Камерон Диас в положении?

Камерон Диас в положении?
Камерон Диас в положении?
СМИ говорят, что одна из самых ясных голливудских звёзд Камерон Диас в 1-ый разов приготовляется стать мамой.
Отцом ребёнка будет её супруг, Бэнджи Мэдден. С ним знаменитость смешивалась браком несколько дней назад. И, видимо, не совсем лишь чувства подтолкнули Диас к алтарю. «Камерон и Бэнджи будут хорошими родителями, у их на примете теснее даже есть несколько имён для грядущего ребенка», - говорят их друзья. А в доказательство факта рекомендуют как можнож пристальнее приглядеться к поведению актрисы. Она всё почаще складывает руки на животике, как поступают будущие матери, и отказалась от спиртного. Вместо него актриса пьёт воду и сок. Даже на гулких вечеринках.
 

Источник: MyJane.ru

СМИ говорят, что одна из самых ясных голливудских звёзд Камерон Диас в 1-ый разов приготовляется стать мамой. Отцом ребёнка будет её супруг, Бэнджи Мэдден. С ним знаменитость смешивалась браком несколько дней назад. И, видимо, не совсем лишь чувства подтолкнули Диас к алтарю. «Камерон и Бэнджи будут хорошими родителями, у их на примете теснее даже есть несколько имён для грядущего ребенка», - говорят их друзья. А в доказательство факта рекомендуют как можнож пристальнее приглядеться к поведению актрисы. Она всё почаще складывает руки на животике, как поступают будущие матери, и отказалась от спиртного. Вместо него актриса пьёт воду и сок. Даже на гулких вечеринках. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»