Камерон Диас не беременна, но поправилась » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Камерон Диас не беременна, но поправилась

Камерон Диас не беременна, но поправилась

Камерон Диас не беременна, но поправилась
Камерон Диас не беременна, но поправилась
Актриса Камерон Диас, которая изо всех сил старается забеременеть, поправилась. Однако ее лишний вес связан не с интересным положением, а с гормональной терапией.
В 43 года забеременеть не так уж просто. После самостоятельных попыток актриса обратилась за помощью к специалистам по ЭКО.
Диас совсем пропала из объективов журналистов. Сейчас она сосредоточена на желаемой беременности. С мужем Бенджи Мэдденом они мечтают о малыше.

Актриса Камерон Диас, которая изо всех сил старается забеременеть, поправилась. Однако ее лишний вес связан не с интересным положением, а с гормональной терапией. В 43 года забеременеть не так уж просто. После самостоятельных попыток актриса обратилась за помощью к специалистам по ЭКО. Диас совсем пропала из объективов журналистов. Сейчас она сосредоточена на желаемой беременности. С мужем Бенджи Мэдденом они мечтают о малыше.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»