Камерон Диас расширила границы своей сексуальности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Камерон Диас расширила границы своей сексуальности

Камерон Диас расширила границы своей сексуальности

Камерон Диас расширила границы своей сексуальности
Камерон Диас расширила границы своей сексуальности Голливудская актриса Камерон Диас – одна из самых неясных персон в Голливуде. В то время, как большая часть актрис лишь и делают, что выходят замуж и разводятся, рождают и разделяют с былыми деток, Камерон Диас никогда не была замужем.
Недавно актриса заявила, что не против того, чтоб пробовать дела с дамой. Напомним, звезда и ранее сознавалась, что дамы сексапильно ее завлекают, но Диас всячески подчеркивала, что сексапильное желание – это одно, а дела – абсолютно иное.
Теперь же, видимо, Камерон готова к наиболее решительным шагам в поисках спутника, а поточнее, спутницы жизни.
 

Источник: MyJane.ru

Голливудская актриса Камерон Диас – одна из самых неясных персон в Голливуде. В то время, как большая часть актрис лишь и делают, что выходят замуж и разводятся, рождают и разделяют с былыми деток, Камерон Диас никогда не была замужем. Недавно актриса заявила, что не против того, чтоб пробовать дела с дамой. Напомним, звезда и ранее сознавалась, что дамы сексапильно ее завлекают, но Диас всячески подчеркивала, что сексапильное желание – это одно, а дела – абсолютно иное. Теперь же, видимо, Камерон готова к наиболее решительным шагам в поисках спутника, а поточнее, спутницы жизни. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»