Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола

Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола

Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола
Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола
Фармацевтический гигант «Джонсон & Джонсон» объявил о начале первых испытаний конкретно на человеке, собственной возможной вакцины против геморрагической лихорадки — Эбола.
В прошедшем году жертвами Эбола стали наиболее 8100 человек в Африке. Как сказали официальные представители «Джонсон & Джонсон», волонтеры получили первую дозу вакцины, пишет www.tic.com.ua.
Исследования на первом шаге включают в себя три шага тестирования, которые обязан пройти каждый продукт, до этого чем пройти по группе OVG(Группа вакцин Оксфорд)в Британском институте Оксфорда.
Американская компания, которая является одним из фаворитов в борьбе с лихорадкой Эбола, объявила в конце октября, что выделяет $200 млн., чтоб убыстрить создание вакцин.
Испытания первого шага проводятся на чрезвычайно не большом числе жителей нашей планеты(72 добровольца)и употребляется в главном для того, чтоб проверить, является ли вакцина безопасна и получение доказательств того, что превосходно переносится человечьим организмом.
«Джонсон & Джонсон», но, не хочет останавливаться на достигнутом и планирует реагировать на конфигурации прытче, потому что полагается в апреле 2015 года, провести исследования с привлечением большего числа пациентов.
Фармацевтическая компания теснее подготовила наиболее четырехсот тыщ доз вакцины и планирует произвести в общей трудности два миллиона доз к концу года.
Группа заявила, что при необходимости, сумеет прирастить свое создание до 5 миллионов доз в течение 12-18 месяцев.

Фармацевтический гигант «Джонсон

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»