Ограничение в еде увеличивает продолжительность жизни
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ограничение в еде увеличивает продолжительность жизни

Ограничение в еде увеличивает продолжительность жизни

Ограничение в еде увеличивает продолжительность жизни
Ограничение в еде увеличивает продолжительность жизни
Многие ученые теснее издавна считают, что ограничения в пище позитивно влияют на здоровье жителя нашей планеты. Но, не так давно удалось узнать механизм, который стоит за всем сиим.
Исследование, проведенное знатоками, показало, что убавление количества употребляемой пищи и ограничения определенных макроэлементов с непродолжительным голоданием, может предотвратить процесс старения у лабораторной живности.
В итоге проведения опыта стало светло, что ограничение в употреблении цистеина и метионина, которые способны увеличивать выработку сероводорода, оберегают от ишемически-реперфузионных повреждений. Сероводород способен прирастить продолжительность жизни у дрожжей червяков и у мух. Высокий уровень содержания сероводорода чрезвычайно вредит здоровью, но, его маленькая концентрация способна влиять на борьбу с разными болезнями и предотвращать процесс старения.

Многие ученые теснее издавна считают, что ограничения в пище позитивно влияют на здоровье жителя нашей планеты. Но, не так давно удалось узнать механизм, который стоит за всем сиим. Исследование, проведенное знатоками, показало, что убавление количества употребляемой пищи и ограничения определенных макроэлементов с непродолжительным голоданием, может предотвратить процесс старения у лабораторной живности. В итоге проведения опыта стало светло, что ограничение в употреблении цистеина и метионина, которые способны увеличивать выработку сероводорода, оберегают от ишемически-реперфузионных повреждений. Сероводород способен прирастить продолжительность жизни у дрожжей червяков и у мух. Высокий уровень содержания сероводорода чрезвычайно вредит здоровью, но, его маленькая концентрация способна влиять на борьбу с разными болезнями и предотвращать процесс старения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»