На одной ноге может стоять только здоровый человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На одной ноге может стоять только здоровый человек

На одной ноге может стоять только здоровый человек

На одной ноге может стоять только здоровый человек
На одной ноге может стоять только здоровый человек
Способность стоять на одной ноге может отражать здоровье мозга и риск инфаркта. Если человек не может стоять на одной ноге 20 с, то это соединено с завышенным риском развития инфаркта, повреждением кровеносных сосудов мозга, также понижением когнитивной функции у здоровых жителей нашей планеты.
Поэтому показатель того, сколько человек может простоять на одной ноге, готов стать обычным тестом для измерения ранешних симптомов нарушений в мозге, связанных со понижением когнитивным возможностей, болезни маленьких сосудов мозга и инфаркта. Людям, которые не могут стоять на одной ноге, идет здоровьезнать о том, что они имеют завышенный риск болезни мозга и когнитивных нарушений.
Тест: Сколько можнож простоять на одной ноге?
Исследование японских ученых включало 841 дам и 546 парней, средний возраст которых сочинял 67 лет. Участники стояли на одной ноге с открытыми очами. При этом наибольшее время исполнения этого обычного теста сочиняло 60 с. Исследователи нашли, что неспособность стоять на одной ноге длиннее 20 с была связана с хворью маленьких сосудов, а конкретно при незначимом инфаркте без симптомов(лакунарный миокард и микрокровотечение).
Ученые отметили, что у таковых лиц были трудности с тем, что они не могли стоять на одной ноге: У 34,5% лиц с наиболее чем 2-мя лакунарными поражениями миокарда. У 16% лиц с одним лакунарным поражением миокарда. У 30% лиц с наиболее чем 2-мя микрокровотечениями. У 15,3% лиц с одним микрокровотечением. Предыдущие исследования выучили связь меж походкой, физическими возможностями и риском инфаркта. Это исследование является одним из первых, в каком найдена связь меж здоровьем мозга и способностью жителя нашей планеты стоять на одной ноге.
Даже незначимая хворь сосудов происходит за счет микроангиопатии артериол в мозге, что делает эти артерии наименее эластичными и может препятствовать сгустку крови. Это состояние является отличительным возрастным конфигурацией, сопровождающимся утратой координации движений(в том числе нарушается способность жителя нашей планеты поддерживать равновесие тела во время стояния на одной ноге), также когнитивными нарушениями.
Ученые также нашли, что людям в возрасте 60 лет и ветше становится тяжело стоять на одной ноге. Определяющий, сколько человек может простоять на одной ноге, тест – это обычный метод найти, ежели есть 1-ые признаки риска инфаркта и когнитивных нарушений.

Способность стоять на одной ноге может отражать здоровье мозга и риск инфаркта. Если человек не может стоять на одной ноге 20 с, то это соединено с завышенным риском развития инфаркта, повреждением кровеносных сосудов мозга, также понижением когнитивной функции у здоровых жителей нашей планеты. Поэтому показатель того, сколько человек может простоять на одной ноге, готов стать обычным тестом для измерения ранешних симптомов нарушений в мозге, связанных со понижением когнитивным возможностей, болезни маленьких сосудов мозга и инфаркта. Людям, которые не могут стоять на одной ноге, идет здоровьезнать о том, что они имеют завышенный риск болезни мозга и когнитивных нарушений. Тест: Сколько можнож простоять на одной ноге? Исследование японских ученых включало 841 дам и 546 парней, средний возраст которых сочинял 67 лет. Участники стояли на одной ноге с открытыми очами. При этом наибольшее время исполнения этого обычного теста сочиняло 60 с. Исследователи нашли, что неспособность стоять на одной ноге длиннее 20 с была связана с хворью маленьких сосудов, а конкретно при незначимом инфаркте без симптомов(лакунарный миокард и микрокровотечение). Ученые отметили, что у таковых лиц были трудности с тем, что они не могли стоять на одной ноге: У 34,5% лиц с наиболее чем 2-мя лакунарными поражениями миокарда. У 16% лиц с одним лакунарным поражением миокарда. У 30% лиц с наиболее чем 2-мя микрокровотечениями. У 15,3% лиц с одним микрокровотечением. Предыдущие исследования выучили связь меж походкой, физическими возможностями и риском инфаркта. Это исследование является одним из первых, в каком найдена связь меж здоровьем мозга и способностью жителя нашей планеты стоять на одной ноге. Даже незначимая хворь сосудов происходит за счет микроангиопатии артериол в мозге, что делает эти артерии наименее эластичными и может препятствовать сгустку крови. Это состояние является отличительным возрастным конфигурацией, сопровождающимся утратой координации движений(в том числе нарушается способность жителя нашей планеты поддерживать равновесие тела во время стояния на одной ноге), также когнитивными нарушениями. Ученые также нашли, что людям в возрасте 60 лет и ветше становится тяжело стоять на одной ноге. Определяющий, сколько человек может простоять на одной ноге, тест – это обычный метод найти, ежели есть 1-ые признаки риска инфаркта и когнитивных нарушений.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»