Необычные кухонные приборы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычные кухонные приборы

Необычные кухонные приборы

Необычные кухонные приборы
Кухонные гаджеты, которые творят современные дизайнеры, владеют дивным свойством - чем напраснее и абсурднее вещь, тем больше охото её покупать. Давайте поглядим на несколько необыкновенных кухонных устройств, которые не особо-то и необходимы, но их чрезвычайно охото.
Необычные кухонные приборы

Яйцеварка, в какой яичка стают квадратными.

Анализатор свежести мяса. Поводите сиим устройством над мясом, и он определит, куда его отправлять - на плиту либо в мусорное ведро.

Интеллектуальная масленка. Это приспособление поддерживает подходящую температуру сливочного масла, чтоб оно не таяло очень живо не каменело так, что ножиком не отрезать.

Музыкальный ножик для тортиков. Умеет напевать свадебный марш, С днём рождения и Jingle Bells.

Прозрачный тостер. Нужен для того, чтоб ступень прожарки хлеба была максимально приятной.

Кукурузочистка.

Вафельница, которая печёт вафли-клавиатуры.

Поднос с обогревом.

Кухонные гаджеты, которые творят современные дизайнеры, владеют дивным свойством - чем напраснее и абсурднее вещь, тем больше охото её покупать. Давайте поглядим на несколько необыкновенных кухонных устройств, которые не особо-то и необходимы, но их чрезвычайно охото. Яйцеварка, в какой яичка стают квадратными. Анализатор свежести мяса. Поводите сиим устройством над мясом, и он определит, куда его отправлять - на плиту либо в мусорное ведро. Интеллектуальная масленка. Это приспособление поддерживает подходящую температуру сливочного масла, чтоб оно не таяло очень живо не каменело так, что ножиком не отрезать. Музыкальный ножик для тортиков. Умеет напевать свадебный марш, С днём рождения и Jingle Bells. Прозрачный тостер. Нужен для того, чтоб ступень прожарки хлеба была максимально приятной. Кукурузочистка. Вафельница, которая печёт вафли-клавиатуры. Поднос с обогревом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»