Их математика
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Их математика

Их математика

Их математика
Их математика
Мэр Москвы сейчас посетил медсанчасть №51 в Левобережном районе столицы. И произнес фразу, за относительность которой Эйнштейн убил бы себя не то что о стену, а о 1-ый попавшийся жесткий предмет. «Мы ведем в городке масштабное стройку мед объектов. В этом году будет введено около 20 объектов медицины и здравоохранения. Для сопоставления скажу, что в прошлые годы мы вводили не наиболее 10. В последующем году будет введено 27. Всего за четыре года будет выстроено около 30 идущих в ногу со временем поликлиник». Так и произнес.
Суммируем числа: в этом году 20, в 2015-м – 27, в 2013-м 10. Уже 57. Как за 4 года у Собянина вышло 30 – вопросец к его не доучившим арифметику пиарщикам.
Возросшая активность Сергея Семеновича по теме здравоохранения полностью объяснима. После митинга столичных докторов вся страна выяснила, как собираются обкорнать столичную медицину федеральный минздрав и горадминистрация. И мэрия дает, как она мыслит, симметричный ответ. Вы разговариваете, что мы накрываем больницы и поликлиники?А вот и нет, раскрываем. Ерунда, что числа не бьются – зато 57!За разногласие столичных лекарей зажмут в тиски: зам Собянина по социалке, ас коммерческой медицины, некто г-н Печатников разговаривает о том, что сейчас столичных лекарей будут аттестовать… иностранцы. «Я не пóняла», произнесла бы в данном варианте обойма женщин с ВИА Гры. Иностранцы из недалёкой сердечку и кармашку главы столичного Дептранса Максима Ликсутова компании МакКинси теснее развили за 135 млн рублей наше метро по самое не могу. 200 миллионов экономных средств они же получили от упомянутого уроженца Эстонии за концепцию функционирования «смарт-карты». Нормально, да?Сколько ушло на вознаграждение покровителя – остается лишь додумываться. И вот сейчас некоторые иностранные профессионалы будут определять правильность проф свойств наших лекарей. Как, на каких основаниях, по каким эталонам и, основное, почему – ответа нет.
А пока Москву ожидают закрытие 28 медучреждений, увольнение 12 000(!) лекарей, сокращение 30%(!) койкомест и падение финансирования городской медицины на 34%. Надо осмысливать, что, в данном случае, удар по Москве – это удар по всей стране. Вспомним: при каждом масштабном ЧС всех трудных нездоровых безотлагательно перевозят в Москву. Потому что здесь – классные профессионалы. Теперь их не будет. Зато будут платные парковки, не нужные никому велики и «город не для людей».
Михаил Тимофеев

Мэр Москвы сейчас посетил медсанчасть №51 в Левобережном районе столицы. И произнес фразу, за относительность которой Эйнштейн убил бы себя не то что о стену, а о 1-ый попавшийся жесткий предмет. «Мы ведем в городке масштабное стройку мед объектов. В этом году будет введено около 20 объектов медицины и здравоохранения. Для сопоставления скажу, что в прошлые годы мы вводили не наиболее 10. В последующем году будет введено 27. Всего за четыре года будет выстроено около 30 идущих в ногу со временем поликлиник». Так и произнес. Суммируем числа: в этом году 20, в 2015-м – 27, в 2013-м 10. Уже 57. Как за 4 года у Собянина вышло 30 – вопросец к его не доучившим арифметику пиарщикам. Возросшая активность Сергея Семеновича по теме здравоохранения полностью объяснима. После митинга столичных докторов вся страна выяснила, как собираются обкорнать столичную медицину федеральный минздрав и горадминистрация. И мэрия дает, как она мыслит, симметричный ответ. Вы разговариваете, что мы накрываем больницы и поликлиники?А вот и нет, раскрываем. Ерунда, что числа не бьются – зато 57!За разногласие столичных лекарей зажмут в тиски: зам Собянина по социалке, ас коммерческой медицины, некто г-н Печатников разговаривает о том, что сейчас столичных лекарей будут аттестовать… иностранцы. «Я не пóняла», произнесла бы в данном варианте обойма женщин с ВИА Гры. Иностранцы из недалёкой сердечку и кармашку главы столичного Дептранса Максима Ликсутова компании МакКинси теснее развили за 135 млн рублей наше метро по самое не могу. 200 миллионов экономных средств они же получили от упомянутого уроженца Эстонии за концепцию функционирования «смарт-карты». Нормально, да?Сколько ушло на вознаграждение покровителя – остается лишь додумываться. И вот сейчас некоторые иностранные профессионалы будут определять правильность проф свойств наших лекарей. Как, на каких основаниях, по каким эталонам и, основное, почему – ответа нет. А пока Москву ожидают закрытие 28 медучреждений, увольнение 12 000(!) лекарей, сокращение 30%(!) койкомест и падение финансирования городской медицины на 34%. Надо осмысливать, что, в данном случае, удар по Москве – это удар по всей стране. Вспомним: при каждом масштабном ЧС всех трудных нездоровых безотлагательно перевозят в Москву. Потому что здесь – классные профессионалы. Теперь их не будет. Зато будут платные парковки, не нужные никому велики и «город не для людей». Михаил Тимофеев

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»