Fantasy Bra в этом году представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Fantasy Bra в этом году представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио

Fantasy Bra в этом году представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио

Fantasy Bra в этом году представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио
Fantasy Bra в этом году представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио
Модный бренд нижнего белья Victoria’s Secret приготовляется к показу неповторимого бюстгальтера Fantasy Bra, который происходит каждый год. Чем будет примечателен показ-2014?Мы сможем оценить сразу две модели, которые представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио.
Каждый бюстгальтер стоит по два миллиона баксов. Их творил знаменитый ювелир Паскаль Муавад. Он израсходовал на каждый по 18 карат золота и по 16 000 самоцветов - бриллиантов, рубинов и разноцветных сапфиров.
«Так здорово, - призналась Адриана Лима, - поделить эту честь с недалёкой подругой.Нам с Алессандрой постоянно так забавно совместно. Под роскошными прическами и ясным макияжем мы просто две глупенькие девчонки из Бразилии, которые постоянно принуждают друг дружку смеяться».
Напомним, что показ Victoria’s Secret состоится в Лондоне 9 декабря.
 

Источник: MyJane.ru

Модный бренд нижнего белья Victoria’s Secret приготовляется к показу неповторимого бюстгальтера Fantasy Bra, который происходит каждый год. Чем будет примечателен показ-2014?Мы сможем оценить сразу две модели, которые представят Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Каждый бюстгальтер стоит по два миллиона баксов. Их творил знаменитый ювелир Паскаль Муавад. Он израсходовал на каждый по 18 карат золота и по 16 000 самоцветов - бриллиантов, рубинов и разноцветных сапфиров. «Так здорово, - призналась Адриана Лима, - поделить эту честь с недалёкой подругой.Нам с Алессандрой постоянно так забавно совместно. Под роскошными прическами и ясным макияжем мы просто две глупенькие девчонки из Бразилии, которые постоянно принуждают друг дружку смеяться». Напомним, что показ Victoria’s Secret состоится в Лондоне 9 декабря. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»