Встречаем лето с Алессандрой Амбросио » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Встречаем лето с Алессандрой Амбросио

Встречаем лето с Алессандрой Амбросио

Встречаем лето с Алессандрой Амбросио
Встречаем лето с Алессандрой Амбросио Чем может заниматься топ-модель, приготовляясь к выходу на пенсию?Конечно, творить свою, неподражаемую коллекцию одежды. На этот разов собственный труд нам дает оценить Алессандра Амбросио. В сотрудничестве с маркой Planet Blue она окончила работу над линейкой летних футболок, платьев, балахонов, в каких идет открыть пляжный сезон.
Коллекция Амбросио носит заглавие Ale by Alessandra. «Не могу представить, - разговаривает сама звезда, - лучших критерий для пуска собственного бренда. Я была фанаткой Planet Blue с тех пор, как приехала в Карифорнию. Подлинная богемно-пляжная атмосфера марки — это образцовый фон для моей первой коллекции».
Одежда от Амбросио поступит на прилавки в марте. Футболки, платьица, туники, входящие в коллекцию, оценены от 60 до 260 баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Чем может заниматься топ-модель, приготовляясь к выходу на пенсию?Конечно, творить свою, неподражаемую коллекцию одежды. На этот разов собственный труд нам дает оценить Алессандра Амбросио. В сотрудничестве с маркой Planet Blue она окончила работу над линейкой летних футболок, платьев, балахонов, в каких идет открыть пляжный сезон. Коллекция Амбросио носит заглавие Ale by Alessandra. «Не могу представить, - разговаривает сама звезда, - лучших критерий для пуска собственного бренда. Я была фанаткой Planet Blue с тех пор, как приехала в Карифорнию. Подлинная богемно-пляжная атмосфера марки — это образцовый фон для моей первой коллекции». Одежда от Амбросио поступит на прилавки в марте. Футболки, платьица, туники, входящие в коллекцию, оценены от 60 до 260 баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»