Адриана Лима и Марко Ярич развелись » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Адриана Лима и Марко Ярич развелись

Адриана Лима и Марко Ярич развелись

Адриана Лима и Марко Ярич развелись
Адриана Лима и Марко Ярич развелись Один из ангелов Victoria’s Secret Адриана Лима развелась с супругом Марко Яричем, когда-то выступавшим за НБА. Пара пока не сказала о причинах расставания, но выступила с заявлением в Сети с просьбой к фанатам вести себя корректно в пикантной ситуации.
«После длинных и кропотливых раздумий, - написала Лима, - мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться. За время 5-летнего брака у нас родились два великолепных ребёнка, которыми мы чрезвычайно гордимся. Мы расстаёмся приятелями и будем продолжать воспитывать деток совместно. Мы будем чрезвычайно благодарны, ежели вы отнесётесь с почтением к приватной жизни нашей семьи в этот нелёгкий период. Это пикантная ситуация для всех нас. Каждый из нас начинает новейшую главу».
Напомним, что модели 32, а её супругу – 35. Они стали законными женами в 2009 году. После развода пара совместно будет беспокоиться о 4-летней Валентине и 19-месячной Сиенне.
 

Источник: MyJane.ru

Один из ангелов Victoria’s Secret Адриана Лима развелась с супругом Марко Яричем, когда-то выступавшим за НБА. Пара пока не сказала о причинах расставания, но выступила с заявлением в Сети с просьбой к фанатам вести себя корректно в пикантной ситуации. «После длинных и кропотливых раздумий, - написала Лима, - мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться. За время 5-летнего брака у нас родились два великолепных ребёнка, которыми мы чрезвычайно гордимся. Мы расстаёмся приятелями и будем продолжать воспитывать деток совместно. Мы будем чрезвычайно благодарны, ежели вы отнесётесь с почтением к приватной жизни нашей семьи в этот нелёгкий период. Это пикантная ситуация для всех нас. Каждый из нас начинает новейшую главу». Напомним, что модели 32, а её супругу – 35. Они стали законными женами в 2009 году. После развода пара совместно будет беспокоиться о 4-летней Валентине и 19-месячной Сиенне. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»