Сексом впервые стали заниматься… рыбы


Сенсационное открытие сделали учёные. Им удалось установить: понятие близости в 1-ый раз возникло 385 млн. лет тому назад, и первооткрывателями секса стали малюсенькие рыбки, длина которых - всего 8 см.
Как конкретно пришли специалисты к дивному заключению, безызвестно. Но, ежели веровать предоставленным отчётам, 1-ый интим-объект жил 385 миллионов лет тому назад в Шотландии, в пресноводных водоёмах. Самцы семейства от рождения имели маленький придаток для соития, который в момент спаривания вводили в костную ткань, тем самым запуская процесс осеменения самки. Что интересно – позднее те же рыбки стали применять для размножения нерест. Чем это вызвано – специалисты затрудняются сказать.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Сенсационное открытие сделали учёные. Им удалось установить: понятие близости в 1-ый раз возникло 385 млн. лет тому назад, и первооткрывателями секса стали малюсенькие рыбки, длина которых - всего 8 см. Как конкретно пришли специалисты к дивному заключению, безызвестно. Но, ежели веровать предоставленным отчётам, 1-ый интим-объект жил 385 миллионов лет тому назад в Шотландии, в пресноводных водоёмах. Самцы семейства от рождения имели маленький придаток для соития, который в момент спаривания вводили в костную ткань, тем самым запуская процесс осеменения самки. Что интересно – позднее те же рыбки стали применять для размножения нерест. Чем это вызвано – специалисты затрудняются сказать. Источник: MyJane.ru