Уровень сахара влияет на риск рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уровень сахара влияет на риск рака

Уровень сахара влияет на риск рака

Уровень сахара влияет на риск рака
Уровень сахара влияет на риск рака
Специалисты нашли, что уровень сахара в крови является фактором риска для развития рака. Таковы данные, приобретенные в итоге шестнадцати исследований на эту тему, в каких приняли роль 900 тыщ обитателей различных государств мира.
Речь следует о высочайшем уровне сахара, но не так высочайшем, чтоб диагностировать сладкий диабет.
Оказалось, что высочайший уровень сахара увеличивает риск рака предположительно на 22 процента. Медики разговаривают о угрозы таковых видов онкологии, как рак желудка, поджелудочной железы, кишечного тракта, печени и груди, также рак эндометрия. Так, преддиабетное состояние увеличивает риск рака желудка на 50 процентов, рака груди – на 20%.
Ученые обращают внимание на значимость исцеления преддиабетного состояния. В неприятном случае в наиблежайшие 5 лет он перевоплотится в настоящий недуг.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты нашли, что уровень сахара в крови является фактором риска для развития рака. Таковы данные, приобретенные в итоге шестнадцати исследований на эту тему, в каких приняли роль 900 тыщ обитателей различных государств мира. Речь следует о высочайшем уровне сахара, но не так высочайшем, чтоб диагностировать сладкий диабет. Оказалось, что высочайший уровень сахара увеличивает риск рака предположительно на 22 процента. Медики разговаривают о угрозы таковых видов онкологии, как рак желудка, поджелудочной железы, кишечного тракта, печени и груди, также рак эндометрия. Так, преддиабетное состояние увеличивает риск рака желудка на 50 процентов, рака груди – на 20%. Ученые обращают внимание на значимость исцеления преддиабетного состояния. В неприятном случае в наиблежайшие 5 лет он перевоплотится в настоящий недуг. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»