Статины вылечат и холестерин, и рак » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Статины вылечат и холестерин, и рак

Статины вылечат и холестерин, и рак

Статины вылечат и холестерин, и рак
Статины вылечат и холестерин, и рак
Статины, препараты для убавления холестерина, могут посодействовать в лечении рака груди.
Ученые сделали данный вывод опосля того, как нашли зависимость меж высочайшим уровнем холестерина и угрозой рака.
Специалисты изучали данный вопросец в течение 14 лет. В исследовании приняли роль практически миллион человек. Они узнали, что рак изредка развивался при обычном уровне холестерина. С иной стороны, у полных жителей нашей планеты, страдающих завышенным холестерином, почаще выискали опухоли.
Сообщается, что у статинов практически нет побочных эффектов. Поэтому ежели догадки ученых подтвердятся, данная группа препаратов поможет дешево и просто приостановить развитие онкологических недугов.
 

Источник: MyJane.ru

Статины, препараты для убавления холестерина, могут посодействовать в лечении рака груди. Ученые сделали данный вывод опосля того, как нашли зависимость меж высочайшим уровнем холестерина и угрозой рака. Специалисты изучали данный вопросец в течение 14 лет. В исследовании приняли роль практически миллион человек. Они узнали, что рак изредка развивался при обычном уровне холестерина. С иной стороны, у полных жителей нашей планеты, страдающих завышенным холестерином, почаще выискали опухоли. Сообщается, что у статинов практически нет побочных эффектов. Поэтому ежели догадки ученых подтвердятся, данная группа препаратов поможет дешево и просто приостановить развитие онкологических недугов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»