Белый хлеб оказался полезным » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белый хлеб оказался полезным

Белый хлеб оказался полезным

Белый хлеб оказался полезным
Белый хлеб оказался полезным Испанские ученые нашли, что абсолютно бесполезно белоснежный хлеб позиционировался как вредная пища. Оказывается, этот продукт улучшает флору желудка.
Дело в том, что белоснежный хлеб содействует росту лактобацилл. Это полезные бактерии, которые делают лучше работу желудка.
Конечно, это совсем не значит, что белоснежный хлеб можнож есть каждый день в великих количествах. Однако пару подсушенных ломтиков не совсем лишь не принесут ущерба, но и пойдут на выгоду кишечному тракту.
 

Источник: MyJane.ru

Испанские ученые нашли, что абсолютно бесполезно белоснежный хлеб позиционировался как вредная пища. Оказывается, этот продукт улучшает флору желудка. Дело в том, что белоснежный хлеб содействует росту лактобацилл. Это полезные бактерии, которые делают лучше работу желудка. Конечно, это совсем не значит, что белоснежный хлеб можнож есть каждый день в великих количествах. Однако пару подсушенных ломтиков не совсем лишь не принесут ущерба, но и пойдут на выгоду кишечному тракту. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»