Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета

Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета

Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета
Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета Финляндские ученые опять подтвердили выгоду цельзернового хлеба. С их слов, его включение в рацион понижает уровень сахара в крови и понижает риск развития диабета второго типа.
По их же утверждениям белоснежный хлеб сходственной выгоды организму не несет. Он напрасен для здоровья. В нем нет клетчатки в том количестве, как в зерновом. А меж тем, это она повлияет напрямую на метаболизм через желудочно-кишечный тракт и подсобляет регулировать не совсем лишь уровень сахара в крови, но и вес методом сжигания калорий и устранения жира в области животика.
 

Источник: MyJane.ru

Финляндские ученые опять подтвердили выгоду цельзернового хлеба. С их слов, его включение в рацион понижает уровень сахара в крови и понижает риск развития диабета второго типа. По их же утверждениям белоснежный хлеб сходственной выгоды организму не несет. Он напрасен для здоровья. В нем нет клетчатки в том количестве, как в зерновом. А меж тем, это она повлияет напрямую на метаболизм через желудочно-кишечный тракт и подсобляет регулировать не совсем лишь уровень сахара в крови, но и вес методом сжигания калорий и устранения жира в области животика. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»