Во сколько лет меняются фигуры женщин и мужчин? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Во сколько лет меняются фигуры женщин и мужчин?

Во сколько лет меняются фигуры женщин и мужчин?

Во сколько лет меняются фигуры женщин и мужчин?
Во сколько лет меняются фигуры женщин и мужчин? Сотрудниками диетической компании Forza Supplements(Британия)был проведён анализ связи возраста жителей нашей планеты и полноты. И установлено, что дамы рискуют сильно округлиться к 38 годам, мужчины – позднее, опосля сорока.
Анализу подверглись больше 60 тыщ человек различных полов. Учёные учли их занятость, время, прожитое с партнёром, рацион и ряд иных важных причин. И узнали, что критическими для комплекта веса можнож считать 35-40 лет для дам и 38-44 года для парней.
Для дамы предпосылкой конфигурации фигуры служат рождение деток(34%)и замужество(32%). А для парней – развитие карьеры(36%)и развод(22%).
 

Источник: MyJane.ru

Сотрудниками диетической компании Forza Supplements(Британия)был проведён анализ связи возраста жителей нашей планеты и полноты. И установлено, что дамы рискуют сильно округлиться к 38 годам, мужчины – позднее, опосля сорока. Анализу подверглись больше 60 тыщ человек различных полов. Учёные учли их занятость, время, прожитое с партнёром, рацион и ряд иных важных причин. И узнали, что критическими для комплекта веса можнож считать 35-40 лет для дам и 38-44 года для парней. Для дамы предпосылкой конфигурации фигуры служат рождение деток(34%)и замужество(32%). А для парней – развитие карьеры(36%)и развод(22%). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»