Билл и Хиллари Клинтоны разводятся » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Билл и Хиллари Клинтоны разводятся

Билл и Хиллари Клинтоны разводятся

Билл и Хиллари Клинтоны разводятся
Билл и Хиллари Клинтоны разводятся По известиям южноамериканских СМИ, брак былого президента США Билла Клинтона и былого муниципального секретаря Америки Хиллари Клинтон недалёк к распаду.
Инициатор расставания – Хиллари Клинтон. Она смогла стоически перенести период дискуссий о амурной связи жена с Моникой Левински 20 годов назад. Но откровения, опубликованные в книжке Моники, она вытерпеть не в состоянии. И просит свободу от жена, которая облегчит его счёт приблизительно на 120 миллионов баксов.
По слухам, пара подыскала опытнейшего адвоката, который занимается делами о разводе, и оформляет документы для подачи в трибунал. Супруги прожили, напомним, 38 лет. У их есть единственная дочь Челси Клинтон, которая беременна от жена Марка Мезвински.
 

Источник: MyJane.ru

По известиям южноамериканских СМИ, брак былого президента США Билла Клинтона и былого муниципального секретаря Америки Хиллари Клинтон недалёк к распаду. Инициатор расставания – Хиллари Клинтон. Она смогла стоически перенести период дискуссий о амурной связи жена с Моникой Левински 20 годов назад. Но откровения, опубликованные в книжке Моники, она вытерпеть не в состоянии. И просит свободу от жена, которая облегчит его счёт приблизительно на 120 миллионов баксов. По слухам, пара подыскала опытнейшего адвоката, который занимается делами о разводе, и оформляет документы для подачи в трибунал. Супруги прожили, напомним, 38 лет. У их есть единственная дочь Челси Клинтон, которая беременна от жена Марка Мезвински. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»