Дочь Билла Клинтона беременна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочь Билла Клинтона беременна

Дочь Билла Клинтона беременна

Дочь Билла Клинтона беременна
Дочь Билла Клинтона беременна Билл Клинтон станет дедушкой. Его единственная дочь 34-летняя Челси в положении и ждёт рождения малыша до окончания года.
«Марк(супруг Челси)и я чрезвычайно рады сказать, что мы ждём рождения нашего первенца к концу этого года, - написала дочь экс-президента. - Я буду идиентично рада, родится у меня мальчик либо девченка. Главное, что они возрастут в стране, в какой настолько не мало женщин-лидеров. Надеюсь, что у меня получится быть таковой же превосходной мамой, как и моя…».
Напомним, Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински в 2010 году. Она не разов открыто заявляла о желании стать мамой. И, будто ощущая, что этот год станет для их с супругом означаемым, Челси предложила именовать 2014 год «Годом ребёнка».
 

Источник: MyJane.ru

Билл Клинтон станет дедушкой. Его единственная дочь 34-летняя Челси в положении и ждёт рождения малыша до окончания года. «Марк(супруг Челси)и я чрезвычайно рады сказать, что мы ждём рождения нашего первенца к концу этого года, - написала дочь экс-президента. - Я буду идиентично рада, родится у меня мальчик либо девченка. Главное, что они возрастут в стране, в какой настолько не мало женщин-лидеров. Надеюсь, что у меня получится быть таковой же превосходной мамой, как и моя…». Напомним, Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински в 2010 году. Она не разов открыто заявляла о желании стать мамой. И, будто ощущая, что этот год станет для их с супругом означаемым, Челси предложила именовать 2014 год «Годом ребёнка». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»