Зачем Бритни Спирс поехала к Хиллари Клинтон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зачем Бритни Спирс поехала к Хиллари Клинтон

Зачем Бритни Спирс поехала к Хиллари Клинтон

Зачем Бритни Спирс поехала к Хиллари Клинтон
Зачем Бритни Спирс поехала к Хиллари КлинтонБритни Спирс – поклонница Хиллари Клинтон, которая метит в президентское кресло. Поэтому звезда приехала в Лас-Вегас, чтобы встретиться со своим кумиром.

Впечатлениями о незабываемой встрече на своей страничке поделилась сама исполнительница. Спирс написала, что встретиться с таким политиком, как Хиллари, – большая честь для нее. Клинтон, по словам певицы, вдохновляет женщин во всем мире.
Между прочим, на встрече присутствовали не только две знаменитые женщины, но и муж Хиллари Билл Клинтон.

Бритни Спирс – поклонница Хиллари Клинтон, которая метит в президентское кресло. Поэтому звезда приехала в Лас-Вегас, чтобы встретиться со своим кумиром. Впечатлениями о незабываемой встрече на своей страничке поделилась сама исполнительница. Спирс написала, что встретиться с таким политиком, как Хиллари, – большая честь для нее. Клинтон, по словам певицы, вдохновляет женщин во всем мире. Между прочим, на встрече присутствовали не только две знаменитые женщины, но и муж Хиллари Билл Клинтон.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»