Диетологи ополчились на дробное питание » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диетологи ополчились на дробное питание

Диетологи ополчились на дробное питание

Диетологи ополчились на дробное питание Дробное кормление, которое длинное время числилось истиной для худеющих, попало под удар диетологов. Оказывается, при поддержки 5-6 приемов еды похудеть невероятно, да и здоровью можнож сильно навредить.

Источник: MyJane.ru

Дробное кормление, которое длинное время числилось истиной для худеющих, попало под удар диетологов. Оказывается, при поддержки 5-6 приемов еды похудеть невероятно, да и здоровью можнож сильно навредить. Современная диетология склоняется к трем полноценным трапезам. При этом главной размер еды обязан приходиться на завтрак и обед. Идеальный ужин – это легкий ужин. Только так можнож сбросить вес и защитить себя от суровых болезней. Во время опыта испытуемых разделили на две группы. Одна группа кормилась три раза в день, 2-ая – 6 разов в день. Калорийность была схожей. Оказалось, что больше похудели люди, которые кормились три раза в день. Первая группа показала наиболее действенные результаты в понижении жира в печени. В данной же группе повысилась чувствительность к инсулину, что главно для тех, кто мучается сладким диабетом. По итогам исследования ученые сделали вывод о том, что людям, которые желают сбросить вес и(либо)мучаются сладким диабетом, категорически противопоказано дробное кормление. Источник: MyJane.ru