Телеведущий Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Телеведущий Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске Понять, что пережили Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев и недалёкие певицы опосля того, как врачи озвучили диагноз «рак», по-видимому, сумеет лишь тот, кто сам прошёл все тесты. Для других будет полезно прочесть книгу-отчёт, которую напишет Дмитрий Шепелев. В ней он скажет о семье и о борьбе за жизнь собственной любимой дамы.
«Я никогда не мыслил, что почувствую острую необходимость, конкретно необходимость написать книжку, - разговаривает Дмитрий. - Не про телевидение и шоу-бизнес, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтоб побороть эту ужасную хворь. О том, что вышло с нами, и о том, что необходимо обожать каждый день – маловажно, чёрный он либо теснее светлый».
Надеемся, телеведущий управится с задачей, и мы личиком к личику столкнёмся с подвигом, который совершают те, кто дерётся за жизнь. И, может, взглянем сами на действия жизни по-другому?
 

Источник: MyJane.ru

Понять, что пережили Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев и недалёкие певицы опосля того, как врачи озвучили диагноз «рак», по-видимому, сумеет лишь тот, кто сам прошёл все тесты. Для других будет полезно прочесть книгу-отчёт, которую напишет Дмитрий Шепелев. В ней он скажет о семье и о борьбе за жизнь собственной любимой дамы. «Я никогда не мыслил, что почувствую острую необходимость, конкретно необходимость написать книжку, - разговаривает Дмитрий. - Не про телевидение и шоу-бизнес, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтоб побороть эту ужасную хворь. О том, что вышло с нами, и о том, что необходимо обожать каждый день – маловажно, чёрный он либо теснее светлый». Надеемся, телеведущий управится с задачей, и мы личиком к личику столкнёмся с подвигом, который совершают те, кто дерётся за жизнь. И, может, взглянем сами на действия жизни по-другому? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»