Суд начал рассмотрение дела Шепелева и семьи Фриске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Суд начал рассмотрение дела Шепелева и семьи Фриске

Суд начал рассмотрение дела Шепелева и семьи Фриске

Суд начал рассмотрение дела Шепелева и семьи Фриске
Суд начал рассмотрение дела Шепелева и семьи Фриске
В суде состоялось первое заседание по делу Шепелева и семьи Фриске. Напомним, Владимир Копылов и его дочь Наталья настаивают на том, чтобы чаще видеться с внуком. Также семья Фриске добивается, чтобы Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест, который докажет его отцовство.
Следует отметить, что на первом слушании ни Дмитрий Шепелев, ни Владимир Копылов не присутствовали. Зато явился некий Радик Гущин, который называет себя настоящим отцом маленького Платона.
В общем, дело набирает обороты. Надеемся, что сторонам удастся договориться полюбовно.

В суде состоялось первое заседание по делу Шепелева и семьи Фриске. Напомним, Владимир Копылов и его дочь Наталья настаивают на том, чтобы чаще видеться с внуком. Также семья Фриске добивается, чтобы Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест, который докажет его отцовство. Следует отметить, что на первом слушании ни Дмитрий Шепелев, ни Владимир Копылов не присутствовали. Зато явился некий Радик Гущин, который называет себя настоящим отцом маленького Платона. В общем, дело набирает обороты. Надеемся, что сторонам удастся договориться полюбовно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»