Претензия Русфонда: деньги на лечение Жанны Фриске были кем-то присвоены… » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Претензия Русфонда: деньги на лечение Жанны Фриске были кем-то присвоены…

Претензия Русфонда: деньги на лечение Жанны Фриске были кем-то присвоены…

Претензия Русфонда: деньги на лечение Жанны Фриске были кем-то присвоены…
Претензия Русфонда: деньги на лечение Жанны Фриске были кем-то присвоены…
Официальный сайт «Русфонда» 17 декабря опубликовал претензию. Организация требует от семьи Жанны и ее гражданского мужа Шепелева отчитаться о тратах на лечение или вернуть деньги в фонд.
Напомним, отец певицы Владимир Копылов и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев уже поделили наследство певицы и остались довольны дележом. А вот благотворительная организация недовольна тем, что деньги пропали.
Напомним, что ситуация с деньгами очень запутанная. Обе стороны отрицают, что взяли 21 миллион рублей из денег фонда, которые оставались после лечения Жанны.

Официальный сайт «Русфонда» 17 декабря опубликовал претензию. Организация требует от семьи Жанны и ее гражданского мужа Шепелева отчитаться о тратах на лечение или вернуть деньги в фонд. Напомним, отец певицы Владимир Копылов и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев уже поделили наследство певицы и остались довольны дележом. А вот благотворительная организация недовольна тем, что деньги пропали. Напомним, что ситуация с деньгами очень запутанная. Обе стороны отрицают, что взяли 21 миллион рублей из денег фонда, которые оставались после лечения Жанны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»