Отец Жанны Фриске заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Отец Жанны Фриске заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах

Отец Жанны Фриске заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах

Отец Жанны Фриске заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах
Отец Жанны Фриске заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах
В "Русфонде" сообщили, что семья Жанны Фриске так и не предоставила отчет о потраченных на лечение певицы деньгах. Притом что такое требование было выставлено еще в декабре.
Однако отец певицы Владимир Копылов заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах. Он также отметил, что готов предоставить все необходимые документы, как только его попросят об этом.
По словам Копылова, никто не звонил ему из фонда и ни о чем не спрашивал. «Какое они имели право заявить, что семья украла деньги?», - заявил отец исполнительницы.

В "Русфонде" сообщили, что семья Жанны Фриске так и не предоставила отчет о потраченных на лечение певицы деньгах. Притом что такое требование было выставлено еще в декабре. Однако отец певицы Владимир Копылов заявил, что «Русфонд» не просил у него отчета о деньгах. Он также отметил, что готов предоставить все необходимые документы, как только его попросят об этом. По словам Копылова, никто не звонил ему из фонда и ни о чем не спрашивал. «Какое они имели право заявить, что семья украла деньги?», - заявил отец исполнительницы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»