Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой

Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой

Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой
Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой СМИ говорят, будто Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой Алисией Каргайл.
Алисия была единственной, кто успокаивал Стюарт опосля болезненного расставания с Робом Паттинсоном, пишут СМИ. И, кажется, она изрядно преуспела в проявлении эмоций. Подруги сблизились так, что стали крутить роман, в каком обе чрезвычайно счастливы.
Таблоиды напомнили два любознательных факта, изъясняющих, что выбор Стюарт в данном случае – не единичен не случаен. В 2013 году Стюарт подозревали в отношениях с Тамрой Натисин – одной из ассистенток Кэти Перри. Но подтвердить догадки никто не сумел. А вот что мама актрисы практикует связь с подругами – это издавна знаменитый факт. После развода с супругом Джули стала встречаться с женщиной. И свита Джули – геи. Так что понятно, почему Стюарт кидается в любовь с подругой, будто в омут с головой.
 

Источник: MyJane.ru

СМИ говорят, будто Кристен Стюарт крутит роман с лучшей подругой Алисией Каргайл. Алисия была единственной, кто успокаивал Стюарт опосля болезненного расставания с Робом Паттинсоном, пишут СМИ. И, кажется, она изрядно преуспела в проявлении эмоций. Подруги сблизились так, что стали крутить роман, в каком обе чрезвычайно счастливы. Таблоиды напомнили два любознательных факта, изъясняющих, что выбор Стюарт в данном случае – не единичен не случаен. В 2013 году Стюарт подозревали в отношениях с Тамрой Натисин – одной из ассистенток Кэти Перри. Но подтвердить догадки никто не сумел. А вот что мама актрисы практикует связь с подругами – это издавна знаменитый факт. После развода с супругом Джули стала встречаться с женщиной. И свита Джули – геи. Так что понятно, почему Стюарт кидается в любовь с подругой, будто в омут с головой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»