Кристен Стюарт сыграет вместе с Шерон Стоун » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кристен Стюарт сыграет вместе с Шерон Стоун

Кристен Стюарт сыграет вместе с Шерон Стоун

Кристен Стюарт сыграет вместе с Шерон Стоун
Кристен Стюарт сыграет вместе с Шерон Стоун Два поколения суперзвёзд сольются для того, чтоб представить ленту режиссера Нимы Нуризаде «Ультраамериканцы». На съёмки кинофильма приглашены Кристен Стюарт и Шерон Стоун. Их женскую компанию разбавит Джесси Айзенберг.
Стоун играет в кинофильме спецагента, которая объявила охоту на любителя наркотиков(Джес Айзенберг)и его малолетнюю подругу(Кристен Стюарт). Жанр кинофильма обозначен как комедийный боевик, который обещает быть смешным.
 

Источник: MyJane.ru

Два поколения суперзвёзд сольются для того, чтоб представить ленту режиссера Нимы Нуризаде «Ультраамериканцы». На съёмки кинофильма приглашены Кристен Стюарт и Шерон Стоун. Их женскую компанию разбавит Джесси Айзенберг. Стоун играет в кинофильме спецагента, которая объявила охоту на любителя наркотиков(Джес Айзенберг)и его малолетнюю подругу(Кристен Стюарт). Жанр кинофильма обозначен как комедийный боевик, который обещает быть смешным. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»