Кристен Стюарт на день рождения подарили волка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кристен Стюарт на день рождения подарили волка

Кристен Стюарт на день рождения подарили волка

Кристен Стюарт на день рождения подарили волка
Кристен Стюарт на день рождения подарили волка Кристен Стюарт отметила 24-й день рождения. И получила от родителей в подарок, как пишут СМИ, волчонка, которому была безгранично рада.
Для большинства таковой подарок мог бы показаться странноватым, но лишь не для Стюарт. Её мама Джула почитает хищников и, сколько Кристен себя помнит, постоянно держит дома волков.
От плотоядного дара, надобно сказать, не многие пришли в восторг. Собака Бейли, к примеру, живущая у Стюарт, да и соседи знаменитости не оценили подношения Джулы. Им, видимо, придётся длинно привыкать к тому, что выросший подарок будет напевать песни, смотря на Луну.
 

Источник: MyJane.ru

Кристен Стюарт отметила 24-й день рождения. И получила от родителей в подарок, как пишут СМИ, волчонка, которому была безгранично рада. Для большинства таковой подарок мог бы показаться странноватым, но лишь не для Стюарт. Её мама Джула почитает хищников и, сколько Кристен себя помнит, постоянно держит дома волков. От плотоядного дара, надобно сказать, не многие пришли в восторг. Собака Бейли, к примеру, живущая у Стюарт, да и соседи знаменитости не оценили подношения Джулы. Им, видимо, придётся длинно привыкать к тому, что выросший подарок будет напевать песни, смотря на Луну. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»